南京柳工集团公交线路
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)—镇江汽车客运站
共53站
- 长途东站(客运站)
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站—镇江汽车客运站
共56站
- 小红山客运站
- 曹后村西
- 新庄广场东
- 玄武大道·长途东站
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱