南京窑业村公交线路
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)—镇江汽车客运站
共53站
- 长途东站(客运站)
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站—镇江汽车客运站
共56站
- 小红山客运站
- 曹后村西
- 新庄广场东
- 玄武大道·长途东站
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱