南京摄山星城[宁镇公路]公交线路
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)—镇江汽车客运站
共53站
- 长途东站(客运站)
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站—镇江汽车客运站
共56站
- 小红山客运站
- 曹后村西
- 新庄广场东
- 玄武大道·长途东站
- 樱铁村
- 伊刘邨
- 东杨坊
- 仙林(玄武大道)
- 仙尧路东
- 学林路[宁镇公路]
- 城际铁路仙林站
- 仙境路[宁镇公路]
- 栖霞(九乡河西路)
- 栖霞互通
- 梅墓(南)
- 摄山星城[宁镇公路]
- 东阳(宁镇公路)
- 爱民加油站(南京城市学校西)
- 宝华[宁镇公路]
- 宝华开发区(东郊山城美景)
- 城际铁路宝华山站
- 宝华山[宁镇公路]
- 锦隆花园
- 汾水岗
- 罗家庄
- 东山河
- 江家村
- 下蜀[宁镇公路]
- 下蜀中队
- 浮桥村
- 窑业村
- 南京财经大学桥头校区
- 桥头
- 王家庄
- 新庄[镇江]
- 金家边
- 高资(唐驾庄)[宁镇公路]
- 赵家窑
- 高资茶场
- 夹山
- 东茶场
- 高资中队
- 三人医
- 精神卫生中心
- 柳工集团
- 喻家湾
- 信息中专
- 四摆渡
- 戴家门
- 坡岗村
- 镇江海关
- 行政中心南站
- 行政中心东站
- 百盛家园
- 万达广场南站[镇江]
- 镇江汽车客运站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱