南京柳洲北路南公交线路
南京503路公交车路线
六合北站—中山北路·鼓楼
共61站
- 鼓楼公交总站
- 中山北路·大方巷
- 山西路
- 中山北路·虹桥
- 水佐岗
- 古平岗西
- 定淮门
- 佳盛花园
- 南京铁道学院
- 明发城市广场南
- 浦厂小区
- 浦珠北路·浦六路
- 浦珠北路·三河桥
- 柳洲北路南
- 小柳工业园
- 柳洲北路·丽岛路
- 柳洲北路·泰达路
- 泰山天然居西
- 华侨绿洲东
- 高新路·东大路
- 东大成贤地铁站
- 创业新村西
- 高新路·新科四路
- 南大金陵学院南门东
- 高新路·兰山路
- 高新路·侨康路
- 高新路·侨谊路
- 六合大道·何庄路
- 龙王山东
- 南京信息工程大学
- 大厂·杨庄北
- 卸甲甸地铁站
- 六合大道·晓山路
- 大厂地铁站
- 范旭东广场西
- 葛塘广场南
- 葛塘广场北
- 葛塘地铁站
- 六合大道·马汊河
- 长芦地铁站南
- 方巷小区东
- 化工园地铁站
- 沪江商贸城东
- 画家村西
- 六合开发区地铁站
- 六合大道·虎跃路
- 六合大道·龙华路
- 龙池地铁站
- 华欧大道·六合大道
- 华欧大道·龙群路
- 华欧大道·通池路
- 茉莉苑
- 龙湖半岛
- 德邑花园
- 文馨花苑北
- 文博家园西
- 复兴路·长江路
- 复兴路·园林西路
- 复兴路·建设西路
- 机场东路·站前路
- 六合北站
南京639路公交车路线
裕民家园北—香榭美颂东
共24站
南京605路公交车路线
江浦客运站—天润城总站西
共36站
南京D4路公交车路线
盘城新居总站—所街
共30站
南京D10路公交车路线
江北新区研创园—丁家山路总站
共43站
- 江北新区研创园
- 孵鹰大厦
- 滨江和园东
- 省人民医院浦口分院
- 上河街·彩虹桥
- 浦珠花园
- 环宇家园北
- 阅景龙华
- 工业大学江浦校区南
- 浦珠南路·临滁路
- 浦珠中路·万寿路
- 浦口知识产权服务大厦
- 石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
- 南京国际健康城西
- 明发城市广场
- 浦厂小区
- 浦珠北路·浦六路
- 浦珠北路·三河桥
- 柳洲北路南
- 小柳工业园
- 柳洲北路·丽岛路
- 柳洲北路·泰达路
- 柳洲北路北
- 泰山新村地铁站
- 宁六路·东大路
- 宁六路·丽景路
- 六合大道·沿江
- 旭日学府北
- 龙王山东
- 南京信息工程大学
- 大厂·杨庄北
- 卸甲甸地铁站
- 晓山北村北
- 荣盛水景城
- 新华五村西
- 旭升花苑
- 毕洼路·欣乐路
- 毕洼路·新华路
- 新华路·长冲步行街
- 平顶山公园
- 扬子石化公司
- 丁家山路·新华东路
- 丁家山路总站
南京638路公交车路线
北外滩水城总站—鼎泰家园西门
共29站
南京690路公交车路线
大新华府总站—柳洲东路总站西
共21站
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东—朗诗未来街区
共36站
南京Y28路公交车路线
方州广场东—中山北路·鼓楼
共62站
- 鼓楼公交总站
- 中山北路·大方巷
- 山西路
- 中山北路·虹桥
- 水佐岗
- 古平岗
- 镇江路
- 丁山宾馆
- 双门楼宾馆
- 盐仓桥
- 四平路广场南
- 长江大桥北
- 浦珠北路·大桥北路
- 浦珠北路·乐华路
- 柳洲北路南
- 小柳工业园
- 柳洲北路·丽岛路
- 柳洲北路·泰达路
- 泰山天然居西
- 华侨绿洲东
- 高新路·东大路
- 东大成贤地铁站
- 创业新村西
- 高新路·新科四路
- 南大金陵学院南门东
- 高新路·兰山路
- 高新路·侨康路
- 高新路·侨谊路
- 六合大道·何庄路
- 龙王山东
- 南京信息工程大学
- 大厂·杨庄北
- 卸甲甸地铁站
- 六合大道·晓山路
- 大厂地铁站
- 范旭东广场西
- 葛塘广场南
- 葛塘广场北
- 葛塘地铁站
- 六合大道·马汊河
- 长芦地铁站南
- 方巷小区东
- 化工园地铁站
- 沪江商贸城东
- 画家村西
- 六合开发区地铁站
- 六合大道·虎跃路
- 六合大道·龙华路
- 龙池地铁站
- 六合大道·龙池路
- 棠城广场南
- 棠城广场东
- 六合大桥西
- 马营东
- 峨嵋小区
- 峨嵋小区东
- 六合科创中心
- 龙海小区
- 万汇广场
- 延安北路·园林东路
- 方州广场南
- 方州广场东
南京D61路公交车路线
林景雅园东—旭东路停车场南
共38站
南京530路公交车路线
鼎泰家园西门—古平岗(总站)
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱