南京南京铁道学院公交线路
南京503路公交车路线
六合北站—中山北路·鼓楼
共61站
- 鼓楼公交总站
- 中山北路·大方巷
- 山西路
- 中山北路·虹桥
- 水佐岗
- 古平岗西
- 定淮门
- 佳盛花园
- 南京铁道学院
- 明发城市广场南
- 浦厂小区
- 浦珠北路·浦六路
- 浦珠北路·三河桥
- 柳洲北路南
- 小柳工业园
- 柳洲北路·丽岛路
- 柳洲北路·泰达路
- 泰山天然居西
- 华侨绿洲东
- 高新路·东大路
- 东大成贤地铁站
- 创业新村西
- 高新路·新科四路
- 南大金陵学院南门东
- 高新路·兰山路
- 高新路·侨康路
- 高新路·侨谊路
- 六合大道·何庄路
- 龙王山东
- 南京信息工程大学
- 大厂·杨庄北
- 卸甲甸地铁站
- 六合大道·晓山路
- 大厂地铁站
- 范旭东广场西
- 葛塘广场南
- 葛塘广场北
- 葛塘地铁站
- 六合大道·马汊河
- 长芦地铁站南
- 方巷小区东
- 化工园地铁站
- 沪江商贸城东
- 画家村西
- 六合开发区地铁站
- 六合大道·虎跃路
- 六合大道·龙华路
- 龙池地铁站
- 华欧大道·六合大道
- 华欧大道·龙群路
- 华欧大道·通池路
- 茉莉苑
- 龙湖半岛
- 德邑花园
- 文馨花苑北
- 文博家园西
- 复兴路·长江路
- 复兴路·园林西路
- 复兴路·建设西路
- 机场东路·站前路
- 六合北站
南京583路公交车路线
泰冯路总站—古平岗(总站)
共21站
南京569路公交车路线
榴美颂总站—大桥南路总站
共26站
南京D4路公交车路线
盘城新居总站—所街
共30站
南京560路公交车路线
丁圩总站—虎踞路·汉中门
共20站
南京488路公交车路线
鼎泰家园西门—阳沟街西
共16站
南京690路公交车路线
大新华府总站—柳洲东路总站西
共21站
南京691路公交车路线
天润城总站西—珍珠雅苑西
共24站
南京D58路公交车路线
珍珠泉总站—中华门城堡
共23站
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站东—大新华府总站
共43站
- 柳洲东路地铁站东
- 北外滩水城二街区北
- 北外滩水城五街区东
- 北外滩水城十街区西
- 北外滩水城七街区东
- 北外滩水城十四街区东
- 北外滩水城十八街区南
- 北外滩水城十三街区北
- 江山路·水城路
- 浦洲路·江山路
- 浦洲路·南浦路
- 江岸水城北
- 百润路北
- 天润城十二街区东
- 天润城九街区东
- 天润城四街区西
- 天润城五街区东
- 旭日上城二区北
- 天润城五街区南
- 天润广场
- 天华南路南
- 金城丽景西
- 旭日华庭西
- 高新南路·丽岛路
- 柳新路·柳洲北路
- 旭日爱上城第四区南
- 铭人丽岛
- 新桥家园
- 泰西路·泰工路
- 南农大浦口校区
- 市社会福利院
- 点将台
- 铁路浦镇站·鼎泰家园
- 澳林广场西
- 浦厂小区
- 明发城市广场南
- 恒辉假日广场南
- 珍珠雅苑西
- 南京铁道学院西
- 浦口新城实验小学
- 南京铁道学院
- 乐府江南西
- 大新华府总站
南京558路公交车路线
大新华府总站—南京站·南广场西
共20站
南京609路公交车路线
江北新区研创园—鼎泰家园西门
共32站
南京698路公交车路线
鼎泰家园西门—临滁路总站
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱