南昌安居小区公交线路
南昌207路公交车路线
高兴公交首末站(上客站)—武警总队
共18站
南昌226路公交车路线
辛家庵(西)—绿地未来城
共25站
南昌511路公交车路线
胡家路昌东大道口—金圣路
共25站
南昌801路公交车路线
保利东湾—京东南大道解放东路口
共17站
南昌203路公交车路线
老福山花园东—老福山南
共29站
南昌231路外环公交车路线
公交高新停车场(总站)—火炬大道东口
共39站
南昌231路内环公交车路线
公交高新停车场(总站)—公交高新停车场(下客站)
共41站
- 公交高新停车场(总站)
- 火炬大道东口
- 高新北大道口
- 泰豪高新科技园
- 青山湖区政府西门
- 青春家园
- 南京东路口
- 江科附中
- 高新大道地铁站东
- 京东安居小区西门
- 高兴公交首末站
- 高新大道顺外路口
- 肖坊小学
- 顺外路青山湖南大道口
- 肖坊村
- 顺外村
- 顺外路上海路口
- 顺外路彭桥路口
- 顺外路西口
- 火车站东
- 火车站西
- 南昌大学第四附属医院
- 广场南路北口
- 八一广场东
- 省府大院
- 丁公路北地铁站
- 人民公园
- 师大南路地铁站
- 洪都北大道北京路口
- 体育公园西
- 体育公园北
- 省科学院
- 南昌大学青山湖校区北门
- 省女子中专·省妇干校
- 长春村
- 南京东路青山湖大道口(东)
- 南京东路学院路口
- 江西艺术中心北门
- 青春家园(东)
- 京东大道金圣路口
- 公交高新停车场(下客站)
南昌178路公交车路线
辛家庵(西)—塘南水产品市场
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱