梅州白沙公交线路
梅州11路公交车路线
剑英体育馆—综合保税区
共70站
- 剑英体育馆
- 市政府
- 公共汽车总站
- 新中苑
- 江南车站
- 海关大楼
- 金三角市场
- 宪梓中学
- 丽都新村
- 市交通局
- 田家炳医院
- 剑英公园
- 三角地圆盘
- 泮坑路口
- 梅县机场
- 安康路口
- 城南加油站
- 黄基坪
- 大觉寺路口
- 三龙
- 黄泥塘(招呼站)
- 长沙(招呼站)
- 长沙镇政府
- 幸福社区
- 长沙路口
- 长沙邮电局
- 大密
- 长沙中学
- 罗依
- 竹头围
- 百罗丘
- 石古大王
- 潮布坝
- 梅长大桥
- 梅南路口
- 梅南镇政府
- 梅南中心小学
- 梅南市场
- 梅南中学
- 耕滂
- 龙岗
- 蓝田
- 蓝田桥(招呼站)
- 官径
- 白沙村路口
- 白沙村
- 安和村
- 水车路口
- 水车圩
- 水车卫生院
- 水车镇政府
- 水车中心小学
- 水车村(招呼站)
- 鼎兴楼
- 虎头潭
- 礤下
- 双罗
- 成山村
- 司马第
- 韬奋学校
- 上墩
- 科伦药业
- 畲江大桥
- 畲江管委会
- 南方电网
- 畲江公交站场
- 畲江场站
- 嘉和电机
- 伊利集团
- 绿创中心
梅州48路公交车路线
粤东医院—松口中学
共56站
梅州75路公交车路线
龙虎圩—石坑镇
共19站
梅州92路公交车路线
车子排—岭村
共28站
梅州丰顺11路公交车路线
汤南镇政府—海棠湾
共70站
- 剑英体育馆
- 市政府
- 公共汽车总站
- 新中苑
- 江南车站
- 海关大楼
- 金三角市场
- 宪梓中学
- 丽都新村
- 市交通局
- 田家炳医院
- 剑英公园
- 三角地圆盘
- 泮坑路口
- 梅县机场
- 安康路口
- 城南加油站
- 黄基坪
- 大觉寺路口
- 三龙
- 黄泥塘(招呼站)
- 长沙(招呼站)
- 长沙镇政府
- 幸福社区
- 长沙路口
- 长沙邮电局
- 大密
- 长沙中学
- 罗依
- 竹头围
- 百罗丘
- 石古大王
- 潮布坝
- 梅长大桥
- 梅南路口
- 梅南镇政府
- 梅南中心小学
- 梅南市场
- 梅南中学
- 耕滂
- 龙岗
- 蓝田
- 蓝田桥(招呼站)
- 官径
- 白沙村路口
- 白沙村
- 安和村
- 水车路口
- 水车圩
- 水车卫生院
- 水车镇政府
- 水车中心小学
- 水车村(招呼站)
- 鼎兴楼
- 虎头潭
- 礤下
- 双罗
- 成山村
- 司马第
- 韬奋学校
- 上墩
- 科伦药业
- 畲江大桥
- 畲江管委会
- 南方电网
- 畲江公交站场
- 畲江场站
- 嘉和电机
- 伊利集团
- 绿创中心
梅州平远11路公交车路线
平远汽车总站—符坑
共70站
- 剑英体育馆
- 市政府
- 公共汽车总站
- 新中苑
- 江南车站
- 海关大楼
- 金三角市场
- 宪梓中学
- 丽都新村
- 市交通局
- 田家炳医院
- 剑英公园
- 三角地圆盘
- 泮坑路口
- 梅县机场
- 安康路口
- 城南加油站
- 黄基坪
- 大觉寺路口
- 三龙
- 黄泥塘(招呼站)
- 长沙(招呼站)
- 长沙镇政府
- 幸福社区
- 长沙路口
- 长沙邮电局
- 大密
- 长沙中学
- 罗依
- 竹头围
- 百罗丘
- 石古大王
- 潮布坝
- 梅长大桥
- 梅南路口
- 梅南镇政府
- 梅南中心小学
- 梅南市场
- 梅南中学
- 耕滂
- 龙岗
- 蓝田
- 蓝田桥(招呼站)
- 官径
- 白沙村路口
- 白沙村
- 安和村
- 水车路口
- 水车圩
- 水车卫生院
- 水车镇政府
- 水车中心小学
- 水车村(招呼站)
- 鼎兴楼
- 虎头潭
- 礤下
- 双罗
- 成山村
- 司马第
- 韬奋学校
- 上墩
- 科伦药业
- 畲江大桥
- 畲江管委会
- 南方电网
- 畲江公交站场
- 畲江场站
- 嘉和电机
- 伊利集团
- 绿创中心
梅州蕉岭11路公交车路线
蕉岭车站—多宝村
共70站
- 剑英体育馆
- 市政府
- 公共汽车总站
- 新中苑
- 江南车站
- 海关大楼
- 金三角市场
- 宪梓中学
- 丽都新村
- 市交通局
- 田家炳医院
- 剑英公园
- 三角地圆盘
- 泮坑路口
- 梅县机场
- 安康路口
- 城南加油站
- 黄基坪
- 大觉寺路口
- 三龙
- 黄泥塘(招呼站)
- 长沙(招呼站)
- 长沙镇政府
- 幸福社区
- 长沙路口
- 长沙邮电局
- 大密
- 长沙中学
- 罗依
- 竹头围
- 百罗丘
- 石古大王
- 潮布坝
- 梅长大桥
- 梅南路口
- 梅南镇政府
- 梅南中心小学
- 梅南市场
- 梅南中学
- 耕滂
- 龙岗
- 蓝田
- 蓝田桥(招呼站)
- 官径
- 白沙村路口
- 白沙村
- 安和村
- 水车路口
- 水车圩
- 水车卫生院
- 水车镇政府
- 水车中心小学
- 水车村(招呼站)
- 鼎兴楼
- 虎头潭
- 礤下
- 双罗
- 成山村
- 司马第
- 韬奋学校
- 上墩
- 科伦药业
- 畲江大桥
- 畲江管委会
- 南方电网
- 畲江公交站场
- 畲江场站
- 嘉和电机
- 伊利集团
- 绿创中心
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
梅州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱