梅州沙坪村公交线路
梅州42路公交车路线
粤东医院—桃尧镇总站
共93站
- 粤东医院
- 新城门楼
- 古塘坪
- 西山村道
- 锭子桥车站
- 锭子桥加油站
- 顺风车站
- 城西职校
- 车管所
- 汽贸城
- 平远路口
- 五里亭
- 运兴批发市场
- 卷烟厂
- 月梅车站
- 嘉大西校门
- 广益中学
- 金盘市场
- 金盘水上乐园
- 工业学校
- 谢田
- 竹洋圆盘
- 黄竹洋
- 胡屋村
- 警官学校
- 溪背村口
- 上坑路口
- 下村
- 汶水
- 三鸟市场
- 陂头坑路口
- 悦一路口
- 瓜洲村道
- 沙坪村口
- 沙坪
- 白渡路口
- 招呼站
- 白渡市场
- 白渡中学
- 白渡卫生院
- 赋梅村委
- 赋梅拱桥
- 布里
- 黄沙塘村
- 江南村
- 苏姑井
- 半步梅大路口
- 桃柳树村路口
- 背山村道
- 公珠村委
- 三向屋村
- 招呼站
- 峰溪村
- 隔子里
- 崇山圩
- 径口村
- 箭竹塘
- 大坪里
- 李屋路口
- 黄泥角
- 红石碧
- 到车村委
- 龙头部(招呼站)
- 下坪村
- 梅教村
- 大石坝
- 梅教村委
- 招呼站
- 彩背村
- 五星桥
- 绿窟潭
- 岩前村
- 新围村口
- 隆文体育场
- 隆文中学
- 思前
- 南山下村
- 田心钟屋
- 村东村
- 麻地
- 洋尾塘
- 三角塘
- 苏溪村
- 朱屋
- 鹿角塘
- 石子下
- 汇丰
- 宝坑路口
- 两口塘
- 宝坑市场
- 金碧家庭农场
- 珠玉
- 桃尧镇麻坝总站
梅州47路公交车路线
粤东医院—黄沙村
共27站
梅州74路公交车路线
雁洋公交站场—沙坪村
共22站
梅州86路公交车路线
长田村—三和村
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
梅州周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱