洛阳华夏路白桦路口公交线路
洛阳59路公交车路线
西关—雪松路公交首末站
共39站
- 西关
- 中州中路定鼎路口
- 中州中路嘉豫门大街口
- 王城广场东
- 中州中路八一路口
- 中州中路解放路口
- 纱厂南路凯旋西路口
- 凯旋西路纱厂南路口
- 王城大道行署路口
- 行署路王城大道口西
- 行署路涧东路口东
- 行署路临涧路口
- 凯旋桥东
- 辽宁路黄河路口
- 珠江路九都西路口北
- 九都西路珠江路口西
- 九都西路丽新路口西
- 南昌路九都西路口南
- 南昌路丽春路口
- 南昌路乐山路口北
- 南苑小区
- 南昌路南苑路口
- 滨河北路南昌路口
- 滨河北路海棠路口
- 合欢路
- 创业路合欢路口
- 创业路希望路口
- 芳泽路河洛路口
- 河洛路周山大道口
- 河洛路侯天路口
- 春城路河洛路口北
- 华夏路春城路口西
- 洛玻城
- 九八九医院
- 华夏西路丰润东路口
- 华夏西路北易路口西
- 华夏西路天中路口
- 华夏路白桦路口
- 雪松路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱