洛阳华夏西路丰润东路口公交线路
洛阳59路公交车路线
西关—雪松路公交首末站
共39站
- 西关
- 中州中路定鼎路口
- 中州中路嘉豫门大街口
- 王城广场东
- 中州中路八一路口
- 中州中路解放路口
- 纱厂南路凯旋西路口
- 凯旋西路纱厂南路口
- 王城大道行署路口
- 行署路王城大道口西
- 行署路涧东路口东
- 行署路临涧路口
- 凯旋桥东
- 辽宁路黄河路口
- 珠江路九都西路口北
- 九都西路珠江路口西
- 九都西路丽新路口西
- 南昌路九都西路口南
- 南昌路丽春路口
- 南昌路乐山路口北
- 南苑小区
- 南昌路南苑路口
- 滨河北路南昌路口
- 滨河北路海棠路口
- 合欢路
- 创业路合欢路口
- 创业路希望路口
- 芳泽路河洛路口
- 河洛路周山大道口
- 河洛路侯天路口
- 春城路河洛路口北
- 华夏路春城路口西
- 洛玻城
- 九八九医院
- 华夏西路丰润东路口
- 华夏西路北易路口西
- 华夏西路天中路口
- 华夏路白桦路口
- 雪松路公交首末站
洛阳202路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]—雪松路公交首末站
共26站
洛阳V5路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路丰润东路口)—牡丹广场东
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱