洛阳合欢路公交线路
洛阳12路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)—西苑路长安路口西(河南科技大学)
共36站
洛阳2路公交车路线
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)—洛阳站
共38站
- 洛阳站
- 纱厂北路玄武门大街口
- 纱厂路口北
- 纱厂路口东
- 纱厂东路解放路口
- 纱厂东路金谷园路口
- 金谷园路健康东路口
- 王城广场南
- 体育场路凯旋路口
- 体育场路九都路口
- 东下池
- 九都路解放路口西
- 西下池
- 九都路王城大道口东
- 九都路王城大道口西
- 九都路涧东路口西
- 九都路上阳路口西
- 九都西路黄河路口西
- 九都西路珠江路口西
- 九都西路丽新路口西
- 南昌路九都西路口南
- 南昌路丽春路口
- 南昌路乐山路口北
- 南苑小区
- 南苑路南昌路口
- 创业路北口
- 创业路海棠路口
- 创业路合欢路口
- 创业路希望路口
- 芳泽路河洛路口
- 河洛路周山大道口
- 河洛路侯天路口
- 河洛路卓飞路口
- 凌波路河洛路口
- 延光路翠微路口
- 延光路孙辛辅路口东
- 孙辛辅路滨河北路口
- 滨河北路孙辛辅路口西
洛阳59路公交车路线
西关—雪松路公交首末站
共39站
- 西关
- 中州中路定鼎路口
- 中州中路嘉豫门大街口
- 王城广场东
- 中州中路八一路口
- 中州中路解放路口
- 纱厂南路凯旋西路口
- 凯旋西路纱厂南路口
- 王城大道行署路口
- 行署路王城大道口西
- 行署路涧东路口东
- 行署路临涧路口
- 凯旋桥东
- 辽宁路黄河路口
- 珠江路九都西路口北
- 九都西路珠江路口西
- 九都西路丽新路口西
- 南昌路九都西路口南
- 南昌路丽春路口
- 南昌路乐山路口北
- 南苑小区
- 南昌路南苑路口
- 滨河北路南昌路口
- 滨河北路海棠路口
- 合欢路
- 创业路合欢路口
- 创业路希望路口
- 芳泽路河洛路口
- 河洛路周山大道口
- 河洛路侯天路口
- 春城路河洛路口北
- 华夏路春城路口西
- 洛玻城
- 九八九医院
- 华夏西路丰润东路口
- 华夏西路北易路口西
- 华夏西路天中路口
- 华夏路白桦路口
- 雪松路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱