溧阳新村公交线路
溧阳新村公交站 [查看溧阳公交站]
- 途经路线:43条
5路
7路(上黄)
9路
10路
12路
15路
63路(桠溪)
20路
23路
25路(夜间)
27路
29路
35路
36路(杨巷)
67路(上沛)
70路(平桥)
72路(竹海)
61路(别桥)
206路(南渡)
209路(天目湖)
217路(戴埠)
220路(竹箦)
226路(竹箦-上兴)
230路(别桥)
247路(戴埠)
251路(社渚)
255路(上兴)
269路(周城)
271路(戴埠)
273路(戴埠)
287路(平桥)
289路(后周)
293路(上兴)
55路
56路
1路(后周)
60路(上黄)
66路(新昌)
68路(上沛)
69路(步村)
100路(濑阳)
298路(戴埠)
宜兴263路(戴埠镇-张渚镇)
溧阳5路公交车路线
汽车东站(广场)—奥体公交站
共23站
溧阳7路(上黄)公交车路线
汽车总站(外场)—上黄桥北村
共35站
溧阳9路公交车路线
昆仑东苑—天目湖万豪酒店(停车场)
共29站
溧阳10路公交车路线
汽车总站(外场)—大佛堂村
共19站
溧阳12路公交车路线
溧阳站—肇庄村
共27站
溧阳15路公交车路线
天目新城站—汽车总站(外场)
共15站
溧阳63路(桠溪)公交车路线
汽车总站(内场)—桠溪客运站
共76站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡小学
- 南渡中学
- 水产桥
- 水产村
- 陈家圩村
- 小吴家村
- 焦塘圩村
- 庆丰集镇
- 秀才圩
- 庆丰村
- 沈家湾
- 东梅
- 梅庄村
- 东管村
- 西管村
- 朗盛公司
- 强家村
- 北街
- 强埠医院
- 强埠小学
- 曹笪里
- 丁村村
- 水西村[南渡]
- 圩庄村
- 化工厂
- 彭家村
- 汤桥东
- 汤桥自来水厂
- 汤桥西
- 城下村
- 蒲村村
- 许笪里
- 杨家棚
- 西沟里
- 国华新村
- 栏港
- 桠溪敬老院
- 石家坝桥
- 桠溪红太阳广场
- 桠溪水务站
- 桠溪客运站
溧阳20路公交车路线
汽车总站(外场)—东墟
共21站
溧阳23路公交车路线
溧阳站—余桥
共24站
溧阳25路(夜间)公交车路线
汽车总站(外场)—天目湖万豪酒店(停车场)
共20站
溧阳27路公交车路线
汽车东站(广场)—李白圩村
共12站
溧阳29路公交车路线
溧阳站—昆仑东苑
共20站
溧阳35路公交车路线
汽车东站(广场)—中关村公交站
共28站
溧阳36路(杨巷)公交车路线
汽车东站(广场)—杨巷客运站
共27站
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛车站
共74站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河口
- 小李家村
- 李家新村
- 嘉缘山庄
- 上兴镇东
- 上兴中学
- 上街头南
- 上兴镇西
- 周家村
- 蒋家边
- 西庄头
- 彭家[上兴]
- 留云
- 姚家[上兴]
- 余巷
- 茂盛街
- 沛民村
- 祖家里
- 上沛小学
- 上沛车站
溧阳70路(平桥)公交车路线
汽车总站(内场)—平桥公交站
共40站
溧阳72路(竹海)公交车路线
汽车总站(内场)—竹海公交站
共55站
溧阳61路(别桥)公交车路线
汽车总站(内场)—别桥客运站
共46站
溧阳206路(南渡)公交车路线
南渡客运站—赵家墩村
共11站
溧阳209路(天目湖)公交车路线
天目湖公交站—兰庄村
共33站
溧阳217路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站—大塘村
共12站
溧阳220路(竹箦)公交车路线
竹箦公交站—竹箦阀业
共36站
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线
竹箦公交站—上兴客运站
共29站
溧阳230路(别桥)公交车路线
别桥客运站—后周
共25站
溧阳247路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站—文武岭村
共18站
溧阳251路(社渚)公交车路线
殷桥—戴家湾
共12站
溧阳255路(上兴)公交车路线
上兴客运站—潮渚村
共32站
溧阳269路(周城)公交车路线
周城—大栗滩村
共32站
溧阳271路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站—红武村
共16站
溧阳273路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站—崔岕村
共16站
溧阳287路(平桥)公交车路线
平桥公交站—高关岭村
共33站
溧阳289路(后周)公交车路线
后周—黄金山村
共36站
溧阳293路(上兴)公交车路线
上兴客运站—步村
共29站
溧阳55路公交车路线
天目新城站—昆仑东苑
共20站
溧阳56路公交车路线
中关村公交站—濑阳村
共11站
溧阳1路(后周)公交车路线
汽车总站(外场)—后周
共50站
溧阳60路(上黄)公交车路线
汽车总站(内场)—上黄桥北村
共46站
溧阳66路(新昌)公交车路线
汽车总站(内场)—新昌村
共26站
溧阳68路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛公交站
共44站
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)—步村
共68站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河新村(西)
- 江苏国强
- 盛杰机械厂
- 兴宏新度假村
- 上姚
- 小庄村
- 活性炭厂
- 涧东村
- 涧东村委
- 桥家边
- 涧西村
- 西吴村
- 步村村东
- 步村
溧阳100路(濑阳)公交车路线
汽车总站(内场)—濑阳
共27站
溧阳298路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站—拥军站
共12站
溧阳宜兴263路(戴埠镇-张渚镇)公交车路线
张渚车站—东王庙[戴埠]
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K767(广州-汉中)
K9278(深圳西-益阳)
G180(青岛北-北京南)
K1567(包头-大连)
K7290(牡丹江-东京城)
K1312(深圳东-西宁)
G8016(吉林-大连北)
G310(南充北-北京西)
G636(深圳北-淮南南)
G817(西安北-深圳北)
G308(成都东-北京西)
G328(哈尔滨西-大连北)
G330(福州-天津西)
G322(厦门北-北京南)
G694(太原南-武汉)
G304(福州-北京南)
G1605(南昌西-长沙南)
G8018(吉林-大连)
G2583(北京南-哈尔滨西)
K209(宁波-广州)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱