溧阳上兴镇东公交线路
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛车站
共74站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河口
- 小李家村
- 李家新村
- 嘉缘山庄
- 上兴镇东
- 上兴中学
- 上街头南
- 上兴镇西
- 周家村
- 蒋家边
- 西庄头
- 彭家[上兴]
- 留云
- 姚家[上兴]
- 余巷
- 茂盛街
- 沛民村
- 祖家里
- 上沛小学
- 上沛车站
溧阳293路(上兴)公交车路线
上兴客运站—步村
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱