溧阳新昌公交线路
溧阳新昌公交站 [查看溧阳公交站]
- 途经路线:9条
溧阳2路(社渚)公交车路线
溧阳站—社渚公交站
共68站
- 溧阳站
- 燕湖公园
- 燕湖公园北
- 华府晶园南
- 福阳山庄南
- 龙泉山庄
- 溧阳中专
- 汽车总站东
- 法院
- 人民广场
- 江南春
- 大统华
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 石社站
- 陈家村
- 山脚下
- 大溪窑
- 埝前站
- 陆家边
- 观山村
- 观山村委
- 上坊村
- 茅山水泥厂
- 欣顶村
- 南方水泥
- 东顶路
- 名将公司
- 周城小学
- 周城(路口)
- 金峰水泥厂
- 炉头
- 金峰村
- 王家园
- 葛亩
- 金峰茶场
- 木岗村
- 张家园
- 新塘村
- 花岗村
- 景天福苑
- 社渚村
- 社渚建设银行
- 社渚农贸市场
- 社渚农业银行
- 社渚镇政府
- 社渚公交站
溧阳63路(桠溪)公交车路线
汽车总站(内场)—桠溪客运站
共76站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡小学
- 南渡中学
- 水产桥
- 水产村
- 陈家圩村
- 小吴家村
- 焦塘圩村
- 庆丰集镇
- 秀才圩
- 庆丰村
- 沈家湾
- 东梅
- 梅庄村
- 东管村
- 西管村
- 朗盛公司
- 强家村
- 北街
- 强埠医院
- 强埠小学
- 曹笪里
- 丁村村
- 水西村[南渡]
- 圩庄村
- 化工厂
- 彭家村
- 汤桥东
- 汤桥自来水厂
- 汤桥西
- 城下村
- 蒲村村
- 许笪里
- 杨家棚
- 西沟里
- 国华新村
- 栏港
- 桠溪敬老院
- 石家坝桥
- 桠溪红太阳广场
- 桠溪水务站
- 桠溪客运站
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛车站
共74站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河口
- 小李家村
- 李家新村
- 嘉缘山庄
- 上兴镇东
- 上兴中学
- 上街头南
- 上兴镇西
- 周家村
- 蒋家边
- 西庄头
- 彭家[上兴]
- 留云
- 姚家[上兴]
- 余巷
- 茂盛街
- 沛民村
- 祖家里
- 上沛小学
- 上沛车站
溧阳65路(大溪)公交车路线
汽车总站(内场)—蔡家村[南渡]
共47站
溧阳270路(毛尖-新昌)公交车路线
路笪里村—新昌村
共19站
溧阳285路(茶亭-新昌)公交车路线
茶亭—新昌村
共29站
溧阳59路公交车路线
中关村公交站—繁昌圩
共19站
溧阳68路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛公交站
共44站
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)—步村
共68站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河新村(西)
- 江苏国强
- 盛杰机械厂
- 兴宏新度假村
- 上姚
- 小庄村
- 活性炭厂
- 涧东村
- 涧东村委
- 桥家边
- 涧西村
- 西吴村
- 步村村东
- 步村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱