溧阳汽车总站公交线路
溧阳2路(社渚)公交车路线
溧阳站—社渚公交站
共68站
- 溧阳站
- 燕湖公园
- 燕湖公园北
- 华府晶园南
- 福阳山庄南
- 龙泉山庄
- 溧阳中专
- 汽车总站东
- 法院
- 人民广场
- 江南春
- 大统华
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 石社站
- 陈家村
- 山脚下
- 大溪窑
- 埝前站
- 陆家边
- 观山村
- 观山村委
- 上坊村
- 茅山水泥厂
- 欣顶村
- 南方水泥
- 东顶路
- 名将公司
- 周城小学
- 周城(路口)
- 金峰水泥厂
- 炉头
- 金峰村
- 王家园
- 葛亩
- 金峰茶场
- 木岗村
- 张家园
- 新塘村
- 花岗村
- 景天福苑
- 社渚村
- 社渚建设银行
- 社渚农贸市场
- 社渚农业银行
- 社渚镇政府
- 社渚公交站
溧阳3路公交车路线
汽车东站(广场)—汽车总站(外场)
共11站
溧阳5路公交车路线
汽车东站(广场)—奥体公交站
共23站
溧阳7路(上黄)公交车路线
汽车总站(外场)—上黄桥北村
共35站
溧阳8路公交车路线
昆仑东苑—奥体公交站
共24站
溧阳9路公交车路线
昆仑东苑—天目湖万豪酒店(停车场)
共29站
溧阳10路公交车路线
汽车总站(外场)—大佛堂村
共19站
溧阳12路公交车路线
溧阳站—肇庄村
共27站
溧阳11路公交车路线
汽车东站(广场)—汽车总站(外场)
共20站
溧阳15路公交车路线
天目新城站—汽车总站(外场)
共15站
溧阳18路公交车路线
汽车总站(外场)—天目湖公交站
共19站
溧阳63路(桠溪)公交车路线
汽车总站(内场)—桠溪客运站
共76站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡小学
- 南渡中学
- 水产桥
- 水产村
- 陈家圩村
- 小吴家村
- 焦塘圩村
- 庆丰集镇
- 秀才圩
- 庆丰村
- 沈家湾
- 东梅
- 梅庄村
- 东管村
- 西管村
- 朗盛公司
- 强家村
- 北街
- 强埠医院
- 强埠小学
- 曹笪里
- 丁村村
- 水西村[南渡]
- 圩庄村
- 化工厂
- 彭家村
- 汤桥东
- 汤桥自来水厂
- 汤桥西
- 城下村
- 蒲村村
- 许笪里
- 杨家棚
- 西沟里
- 国华新村
- 栏港
- 桠溪敬老院
- 石家坝桥
- 桠溪红太阳广场
- 桠溪水务站
- 桠溪客运站
溧阳20路公交车路线
汽车总站(外场)—东墟
共21站
溧阳21路公交车路线
汽车总站(外场)—上阁楼
共4站
溧阳25路(夜间)公交车路线
汽车总站(外场)—天目湖万豪酒店(停车场)
共20站
溧阳26路公交车路线
汽车总站(外场)—小村站
共10站
溧阳31路公交车路线
汽车总站(外场)—黄墟
共10站
溧阳33路公交车路线
汽车总站(外场)—中关村公交站
共27站
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛车站
共74站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河口
- 小李家村
- 李家新村
- 嘉缘山庄
- 上兴镇东
- 上兴中学
- 上街头南
- 上兴镇西
- 周家村
- 蒋家边
- 西庄头
- 彭家[上兴]
- 留云
- 姚家[上兴]
- 余巷
- 茂盛街
- 沛民村
- 祖家里
- 上沛小学
- 上沛车站
溧阳70路(平桥)公交车路线
汽车总站(内场)—平桥公交站
共40站
溧阳71路(戴埠)公交车路线
汽车总站(内场)—新东路停车场
共24站
溧阳72路(竹海)公交车路线
汽车总站(内场)—竹海公交站
共55站
溧阳65路(大溪)公交车路线
汽车总站(内场)—蔡家村[南渡]
共47站
溧阳61路(别桥)公交车路线
汽车总站(内场)—别桥客运站
共46站
溧阳62路(竹箦)公交车路线
汽车总站(内场)—竹箦文化中心
共47站
溧阳38路公交车路线
汽车总站(外场)—收费站
共15站
溧阳39路公交车路线
汽车总站(外场)—大林前村
共14站
溧阳1路(后周)公交车路线
汽车总站(外场)—后周
共50站
溧阳60路(上黄)公交车路线
汽车总站(内场)—上黄桥北村
共46站
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)—步村
共68站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河新村(西)
- 江苏国强
- 盛杰机械厂
- 兴宏新度假村
- 上姚
- 小庄村
- 活性炭厂
- 涧东村
- 涧东村委
- 桥家边
- 涧西村
- 西吴村
- 步村村东
- 步村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7265(广州-深圳)
D7027(广州东-深圳)
D7005(武汉-阳新)
D7085(孝感东-咸宁南)
D7255(广州-深圳)
D7101(深圳-佛山西)
D7007(武汉-大冶北)
D7207(海口-三亚)
D7109(深圳-佛山西)
D7023(武汉-孝感东)
D7169(广州南-湛江西)
D7051(汉口-云梦东)
D7103(佛山西-深圳)
D7061(汉口-云梦东)
D7205(海口-三亚)
D7181(广州东-深圳)
D7163(海口东-临高南)
D7165(广州南-珠海)
D7175(佛山西-湛江西)
D7121(佛山西-茂名)
热门火车票代售点
- 广州 | 天河区东棠广通票务部
- 广州 | 广州市白云区太和天源票务服务部
- 广州 | 广州木棉花商旅服务有限公司
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司
- 广州 | 广州市天河区科技晋丰厚票务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社沙太北路营业部
- 广州 | 迪元企业管理咨询服务有限公司
- 广州 | 天河区东棠顺翔票务经营部
- 广州 | 天河区五山天地票务中心
- 广州 | 天河奇发票务服务部
- 广州 | 天河区金海火车票代售点
- 广州 | 广州朝生服务有限公司天河大厦售票处
- 广州 | 三茂国际旅行社员村营业部
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司天平架票务中心
- 广州 | 凌达票务
- 广州 | 广通通通火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅
- 广州 | 广梅汕铁路旅行社
- 广州 | 东山展腾票务部
- 广州 | 广东铁青广州宾馆营业部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱