溧阳公园公交线路
溧阳2路(社渚)公交车路线
溧阳站—社渚公交站
共68站
- 溧阳站
- 燕湖公园
- 燕湖公园北
- 华府晶园南
- 福阳山庄南
- 龙泉山庄
- 溧阳中专
- 汽车总站东
- 法院
- 人民广场
- 江南春
- 大统华
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 石社站
- 陈家村
- 山脚下
- 大溪窑
- 埝前站
- 陆家边
- 观山村
- 观山村委
- 上坊村
- 茅山水泥厂
- 欣顶村
- 南方水泥
- 东顶路
- 名将公司
- 周城小学
- 周城(路口)
- 金峰水泥厂
- 炉头
- 金峰村
- 王家园
- 葛亩
- 金峰茶场
- 木岗村
- 张家园
- 新塘村
- 花岗村
- 景天福苑
- 社渚村
- 社渚建设银行
- 社渚农贸市场
- 社渚农业银行
- 社渚镇政府
- 社渚公交站
溧阳6路公交车路线
溧阳站—昆仑东苑
共14站
溧阳9路公交车路线
昆仑东苑—天目湖万豪酒店(停车场)
共29站
溧阳12路公交车路线
溧阳站—肇庄村
共27站
溧阳11路公交车路线
汽车东站(广场)—汽车总站(外场)
共20站
溧阳63路(桠溪)公交车路线
汽车总站(内场)—桠溪客运站
共76站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡小学
- 南渡中学
- 水产桥
- 水产村
- 陈家圩村
- 小吴家村
- 焦塘圩村
- 庆丰集镇
- 秀才圩
- 庆丰村
- 沈家湾
- 东梅
- 梅庄村
- 东管村
- 西管村
- 朗盛公司
- 强家村
- 北街
- 强埠医院
- 强埠小学
- 曹笪里
- 丁村村
- 水西村[南渡]
- 圩庄村
- 化工厂
- 彭家村
- 汤桥东
- 汤桥自来水厂
- 汤桥西
- 城下村
- 蒲村村
- 许笪里
- 杨家棚
- 西沟里
- 国华新村
- 栏港
- 桠溪敬老院
- 石家坝桥
- 桠溪红太阳广场
- 桠溪水务站
- 桠溪客运站
溧阳17路公交车路线
昆仑东苑—中关村公交站
共25站
溧阳23路公交车路线
溧阳站—余桥
共24站
溧阳25路(夜间)公交车路线
汽车总站(外场)—天目湖万豪酒店(停车场)
共20站
溧阳29路公交车路线
溧阳站—昆仑东苑
共20站
溧阳67路(上沛)公交车路线
汽车总站(内场)—上沛车站
共74站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河口
- 小李家村
- 李家新村
- 嘉缘山庄
- 上兴镇东
- 上兴中学
- 上街头南
- 上兴镇西
- 周家村
- 蒋家边
- 西庄头
- 彭家[上兴]
- 留云
- 姚家[上兴]
- 余巷
- 茂盛街
- 沛民村
- 祖家里
- 上沛小学
- 上沛车站
溧阳71路(戴埠)公交车路线
汽车总站(内场)—新东路停车场
共24站
溧阳65路(大溪)公交车路线
汽车总站(内场)—蔡家村[南渡]
共47站
溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线
竹箦公交站—上兴客运站
共29站
溧阳39路公交车路线
汽车总站(外场)—大林前村
共14站
溧阳52路公交车路线
溧阳站—中关村公交站
共28站
溧阳55路公交车路线
天目新城站—昆仑东苑
共20站
溧阳69路(步村)公交车路线
汽车总站(内场)—步村
共68站
- 汽车总站(内场)
- 燕山之都
- 湾里村
- 妇保院
- 燕山南村
- 阳光城市东
- 上河城北
- 博爱医院
- 清安村
- 盛扬苑
- 天目辉煌酒店
- 敬老院
- 液化气站
- 西郊公园
- 金源锻造公司
- 华荣锻造公司
- 新昌工业园
- 义笪村
- 陶家村
- 下园村
- 动物防疫站
- 胡桥村委
- 塘头村
- 新昌小学
- 淦西村
- 上路桥
- 大渚村
- 石街头
- 姜笪里
- 通达料站
- 小金山
- 湖头桥村
- 平城村
- 永安小区
- 南渡老街
- 南渡客运站
- 五星大楼
- 圩东村
- 岳家村
- 中河桥[南渡]
- 福新村
- 席家村
- 施家桥村
- 旧县村
- 旧县
- 旧县工业园
- 乔尔
- 浮堰岔路
- 蒋笪里
- 种畜场
- 果园
- 上城村委
- 上城苑
- 上兴客运站
- 老河新村(西)
- 江苏国强
- 盛杰机械厂
- 兴宏新度假村
- 上姚
- 小庄村
- 活性炭厂
- 涧东村
- 涧东村委
- 桥家边
- 涧西村
- 西吴村
- 步村村东
- 步村
溧阳100路(濑阳)公交车路线
汽车总站(内场)—濑阳
共27站
溧阳金坛257路(竹箦煤矿-金坛)公交车路线
金坛客运北站—竹箦煤矿
共50站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
溧阳周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱