临海店前公交线路
临海502路公交车路线
黄坦—白水洋
共19站
临海503路公交车路线
双港—新客站
共79站
- 老客站
- 耀达雍怡广场
- 小商品市场
- 洪池路口
- 外国语学校
- 后山站台
- 新时代中学
- 检测站
- 车门桥
- 殡仪馆
- 七里村
- 松一村
- 松山
- 许墅
- 留贤
- 永丰镇
- 强制戒毒所
- 石鼓村1
- 石鼓村
- 浦叶村
- 更楼村
- 更楼村下
- 上郭村
- 岭下毕
- 沙头村
- 半坑
- 半坑蚕蛹厂
- 后郭村
- 后郭下
- 小岭小学
- 小岭脚
- 小岭村
- 爱国小学
- 桥头徐村
- 大岭下
- 陈应新村
- 小海门村
- 张家渡路口
- 新园
- 长潭村
- 湖新村
- 龙头大
- 叶家岙
- 箬溪村
- 塘头朱村
- 桥头
- 上峰村
- 岩头王村
- 东山村
- 下利村
- 白水洋交警队
- 白水洋车站
- 白水洋十字路口
- 白水洋桥头塘
- 埠头村
- 井头翁村
- 下叶
- 前店村
- 山岙村
- 后赵路口
- 上游村
- 王山头村
- 双楼村
- 双楼大楼
- 双楼村路口
- 水井村
- 胡山桥
- 下峙村
- 下洋庄村
- 下洋二
- 塘田徐村
- 琳山农校
- 店前村
- 大园村
- 塘田王村
- 大园仙苑山庄
- 溪岸林村
- 桥西村
- 双港
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
临海周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱