临安藻溪高速路口公交线路
临安L2(昌化老路)公交车路线
临安西站—昌化车站
共85站
- 临安西站
- 兰锦路口
- 万华广场
- 临安商城
- 左邻右里(东门)
- 左邻右里(南门)
- 华兴汽车城
- 农机站
- 高坎
- 杨家头
- 徐家坞
- 叶家坞
- 台上路口
- 雅坞
- 里塘坞口
- 下源村口
- 农牧场
- 上源村
- 双源村
- 化龙工业小区
- 太湖畈
- 化龙
- 银子坞
- 冬青坞
- 章东
- 横塘岭
- 城坑口
- 甫上
- 横塘
- 方泉
- 麻泥
- 新坑桥
- 亭口
- 亭口检查站
- 凤凰顶
- 藻溪高速路口
- 藻溪中学
- 苹果山
- 藻溪车站
- 百亩路口
- 藻溪开发区
- 平越路口
- 桂芳桥
- 老桂芳
- 下肇
- 吕家口
- 军地里
- 对石小学
- 对石车站
- 对石村委
- 松溪路口
- 居坞口
- 九里村
- 朱方路口
- 民丰
- 赤兰畈
- 石佛殿
- 严家口
- 武松岭
- 於潜车站
- 中学路口
- 茅亭村
- 昔口村
- 鲁家路口
- 方元小学
- 方元村
- 道班房
- 更楼
- 铜山路口
- 徐家
- 枫树岭
- 猫形里
- 排头岭
- 凤凰桥
- 景村路口
- 太阳站
- 上太阳
- 纱管厂
- 樟山头
- 界头
- 芦岭村
- 西鸠坞口
- 陈家
- 接官岭
- 昌化车站
临安L2(於潜老路)公交车路线
临安西站—於潜车站
共60站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
临安周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱