临安方泉公交线路
临安L2(昌化老路)公交车路线
临安西站—昌化车站
共85站
- 临安西站
- 兰锦路口
- 万华广场
- 临安商城
- 左邻右里(东门)
- 左邻右里(南门)
- 华兴汽车城
- 农机站
- 高坎
- 杨家头
- 徐家坞
- 叶家坞
- 台上路口
- 雅坞
- 里塘坞口
- 下源村口
- 农牧场
- 上源村
- 双源村
- 化龙工业小区
- 太湖畈
- 化龙
- 银子坞
- 冬青坞
- 章东
- 横塘岭
- 城坑口
- 甫上
- 横塘
- 方泉
- 麻泥
- 新坑桥
- 亭口
- 亭口检查站
- 凤凰顶
- 藻溪高速路口
- 藻溪中学
- 苹果山
- 藻溪车站
- 百亩路口
- 藻溪开发区
- 平越路口
- 桂芳桥
- 老桂芳
- 下肇
- 吕家口
- 军地里
- 对石小学
- 对石车站
- 对石村委
- 松溪路口
- 居坞口
- 九里村
- 朱方路口
- 民丰
- 赤兰畈
- 石佛殿
- 严家口
- 武松岭
- 於潜车站
- 中学路口
- 茅亭村
- 昔口村
- 鲁家路口
- 方元小学
- 方元村
- 道班房
- 更楼
- 铜山路口
- 徐家
- 枫树岭
- 猫形里
- 排头岭
- 凤凰桥
- 景村路口
- 太阳站
- 上太阳
- 纱管厂
- 樟山头
- 界头
- 芦岭村
- 西鸠坞口
- 陈家
- 接官岭
- 昌化车站
临安L2(於潜老路)公交车路线
临安西站—於潜车站
共60站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
临安周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱