兰州幼儿园公交线路
兰州123路公交车路线
西关什字—七三二三厂
共22站
兰州124路公交车路线
五泉广场—北面滩
共34站
兰州142路公交车路线
实创现代城—铁三校
共35站
兰州702路公交车路线
新区火车站—秦川镇
共33站
兰州新区1路公交车路线
新区客运中心—新区管委会
共18站
兰州新区5路公交车路线
新区火车站—舟曲公交首末站
共24站
兰州新区9路公交车路线
中川机场—职教园区公交首末站
共34站
- 中川机场
- 机场路口
- 马家山十字
- 黄河大道西口(纬一路西口)
- 中川街西口(纬三路西口)
- 蓝盾保安(纬三经一路口)
- 亚太工业园北门
- 天畅钢构
- 市公交新区公司
- 湿地公园游客服务中心(纬三经五路口)
- 兰州银行
- 陇商国际东门(纬三经七路口)
- 彩虹城A区南门
- 彩虹城A区西门
- 学生实践基地西门
- 兰炼一小新区分校北门(纬四经七路口)
- 兰州市实验幼儿园新区分校
- 彩虹城北门
- 新区客运中心
- 兰石睿智名居西门
- 兰石家园南门(兰石保障房)
- 紫金绿色广场(兰石家园东门)
- 南水巴黎阳光(经十二纬八路)
- 经纬印象西门
- 新区第三小学
- 新区第五小学
- 长江大道泰山路路口(纬十六经十二路口)
- 长江大道昆仑山大道路口(纬十六经十三路口)
- 新华互联网学校(三五一二皮革厂)
- 现代农业示范园A区南门
- 长江大道科西路路口(纬十六科西路口)
- 崆峒山路长江大道路口(纬十六经二十七路口)
- 紫金大厨房
- 新区职教园区公交站
兰州榆中3路公交车路线
榆中汽车站—园艺场
共21站
兰州榆中4路公交车路线
阡陌院—润源枫华
共21站
兰州榆中5路公交车路线
榆中汽车站—园艺场
共19站
兰州708路公交车路线
秦川镇公交客运站—兰州新区第一人民医院
共27站
兰州709路公交车路线
秦川镇公交客运站—新区客运中心
共50站
- 新区客运中心
- 彩虹城B区东门
- 瑞岭国际
- 瑞岭国际西门
- 东航中心南门
- 兰州银行
- 湿地公园游客服务中心
- 市公交新区公司
- 亚太工业园东门
- 兰州新区第一人民医院
- 长城西部影视城
- 新区火车站
- 中川小镇西门
- 中川街西口
- 黄河大道西口
- 马家山加油站
- 机场南大门
- 机场北大门
- 兔墩三社
- 史喇口三社
- 史喇口小学
- 史喇口一社
- 北快速路口
- 赖家坡南口
- 赖家坡六社
- 赖家坡小学
- 赖家坡四社
- 赖家坡玫瑰广场
- 陈家井五社
- 陈家井三社
- 陈家井小学
- 郁家窑南口
- 郁家窑
- 郁家窑北口
- 赖家窑
- 韩家墩南口
- 韩家墩
- 韩家墩幼儿园
- 达家湾
- 保家窑村委会
- 保家窑路口
- 泰邦东门
- 化工厂园区消防站
- 专精特新孵化基地北门
- 保家窑十字
- 薛家铺
- 振兴村
- 秦川镇政府
- 秦川中学
- 秦川镇公交客运站
兰州新区12路公交车路线
农投集团—新区火车站
共40站
- 新区火车站
- 长城西部影视城
- 敦湖温泉度假酒店
- 西部恐龙园东门
- 宗家梁保障房南门(新区第一人民医院)
- 宗家梁学校
- 瑞岭御景苑
- 晴望川民俗文化村
- 兰州新区交警队
- 碧桂园北门
- 熙熙小镇
- 湖南名苑东门
- 绿地瓦萨公馆东门
- 绿地中央广场北门
- 绿地蓝天城
- 新区实验小学西门
- 省人民医院新区分院东门
- 舟曲新苑西门
- 瑞岭雅苑南门
- 瑞岭名郡学校
- 瑞岭翠园北门
- 瑞岭名郡西区西门
- 瑞岭国际
- 彩虹城B区西门
- 兰州市实验幼儿园新区分校
- 祥和景苑北门
- 三维时尚广场
- 瑞岭锦绣西门
- 奥特莱斯南门(绿茵花园)
- 新区实验幼儿园
- 南水巴黎阳光
- 经纬印象西门
- 新区第三小学
- 保障房C区南门
- 商投公寓二期北门
- 新区检察院
- 万利城南门
- 万利城西门
- 新区公安局路口
- 农投集团
兰州新区16路公交车路线
新区综合市场—职教园区公交首末站
共36站
兰州新区18路公交车路线
中川机场—甘肃德福新材料有限公司
共34站
兰州皋兰3路公交车路线
东干所—豆家庄村委会
共28站
兰州红古2路公交车路线
2路公交车站—2路公交车站
共31站
兰州永登2路公交车路线
滨河路北口—滨河路南口
共19站
兰州永登4路公交车路线
永登九中—五渠
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
甘肃工具箱