昆明大板桥公交线路
昆明11路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)—大板桥公交车场
共26站
昆明903路公交车路线
大板桥公交车场—机场工作区南门(乾海子村)
共6站
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)—东胤城乡公交羊桃箐车场
共45站
- 螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
- 螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
- 螺蛳湾商贸城东(商城大道)
- 商城大道
- 螺蛳湾二期(商盛街)
- 子君村(广福路)
- 广福立交北
- 子君村(彩云北路)
- 云秀路口(彩云北路)
- 六谷村(彩云北路)
- 大都购物中心(珥季路)
- 小板桥(珥季路)
- 红外路西口
- 红外路
- 红外路东口
- 昆岭路口(云大西路)
- 经开路口(昌宏路)
- 经牛路口(昌宏路)
- 昌宏路口(贵昆路)
- 八公里下穿路口
- 八公里
- 昆船大道路口(贵昆路)
- 普照村(贵昆路)
- 大石坝
- 小石坝
- 干海子
- 双拥站
- 海子村(新320国道)
- 水库
- 金马村
- 阿依村
- 电杆厂
- 大板桥明应寺
- 大板桥镇
- 大板桥公交车场
- 工业园西
- 大板桥工业园
- 沙沟村(新320国道)
- 沙沟村东(新320国道)
- 园艺场(新320国道)
- 星月澜湾小区
- 长水航城小区西
- 长水航城小区
- 凌翔街口(航远路)
- 羊桃箐车场
昆明地铁6号线公交车路线
地铁塘子巷站—地铁机场中心站
共8站
昆明K46路公交车路线
云桥村—大板桥公交车场
共16站
昆明46路公交车路线
大板桥地铁站—印城家苑小区
共8站
昆明K16路公交车路线
康惠馨苑小区—红枫路口(林溪路)
共16站
昆明K55路公交车路线
大板桥地铁站—地铁机场前站
共12站
昆明Z111路公交车路线
大板桥地铁站—沙沟村
共10站
昆明Z135路公交车路线
大板桥地铁站—东原启城
共4站
昆明C140路公交车路线
大板桥镇—花箐村
共12站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
云南工具箱