凯里开元大道(东)公交线路
凯里17路公交车路线
永华厂小区—下司镇政府
共53站
- 下司镇政府
- 下司铜鼓风情园
- 下司清江商贸城
- 下司古镇(北)
- 德兴
- 下司古镇
- 桃花山安置区
- 和平
- 江佑生态园
- 同心
- 摆仰
- 白午(西)
- 车管所
- 俊吉广场
- 白午
- 开创北路口
- 开发区公安分局
- 白午老路口
- 开元大道(东)
- 中昊路口
- 中盛农贸市场
- 工商银行
- 贵医大二附院翁义院区
- 高速交警大队
- 开发区农商行
- 凯里学院
- 黔东南职院
- 锦天纺织公司
- 啤酒厂
- 果园场
- 鸭塘(西)
- 鸭塘(东)
- 凯里化肥厂
- 市福利院
- 冶炼厂小区
- 凯里变电站
- 民族文化园
- 市民之家
- 地质六队
- 马坡井
- 城南客车站
- 永丰小区
- 刚朵拉星力城
- 亮欢寨
- 市公交客服中心
- 市交警队
- 凯里四中
- 市工商银行
- 大十字东(市中心)
- 州中医院
- 贵州电子信息职业技术学院
- 凯里八小
- 永华厂小区
凯里302路公交车路线
下司古镇北—高铁南站
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵州工具箱