凯里开创北路口公交线路
凯里17路公交车路线
永华厂小区—下司镇政府
共53站
- 下司镇政府
- 下司铜鼓风情园
- 下司清江商贸城
- 下司古镇(北)
- 德兴
- 下司古镇
- 桃花山安置区
- 和平
- 江佑生态园
- 同心
- 摆仰
- 白午(西)
- 车管所
- 俊吉广场
- 白午
- 开创北路口
- 开发区公安分局
- 白午老路口
- 开元大道(东)
- 中昊路口
- 中盛农贸市场
- 工商银行
- 贵医大二附院翁义院区
- 高速交警大队
- 开发区农商行
- 凯里学院
- 黔东南职院
- 锦天纺织公司
- 啤酒厂
- 果园场
- 鸭塘(西)
- 鸭塘(东)
- 凯里化肥厂
- 市福利院
- 冶炼厂小区
- 凯里变电站
- 民族文化园
- 市民之家
- 地质六队
- 马坡井
- 城南客车站
- 永丰小区
- 刚朵拉星力城
- 亮欢寨
- 市公交客服中心
- 市交警队
- 凯里四中
- 市工商银行
- 大十字东(市中心)
- 州中医院
- 贵州电子信息职业技术学院
- 凯里八小
- 永华厂小区
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
贵州工具箱