晋中兴冶公交线路
晋中22路公交车路线
公交公司南场—公交公司南场
共50站
- 公交公司南场
- 榆次老城
- 洁珲珠宝名店
- 万客隆家私城
- 榆次中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 榆次五中
- 榆次二中南门
- 安宁街锦纶北路口
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 花卉市场(招呼站)
- 苏家庄
- 小五台庄园
- 山庄头
- 石羊坂
- 李坊(西)
- 李坊(水塔)
- 李坊
- 柏林头
- 兴冶
- 什贴
- 什贴(北)
- 什贴(东)
- 桥头
- 小寨
- 北要店
- 龙白
- 白坡
- 东庄
- 北湖
- 南湖
- 新付村
- 体育公园南门
- 体校
- 荣军疗养院宿舍
- 安宁街锦纶北路口
- 榆次二中南门
- 榆次五中
- 晋美图腾广告公司
- 中国银行证券(工商大厦)
- 正太饭店
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 万客隆家私城
- 洁珲珠宝名店
- 榆次老城
- 公交公司南场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱