晋中购物中心公交线路
晋中901路公交车路线
晋中公交公司南场—太原火车站(五一东街)
共34站
晋中1路公交车路线
火车站—经纬二生活区
共20站
晋中13路公交车路线
公交公司—公交公司
共50站
- 公交公司
- 体育公园东门
- 环城东路乐平街口
- 经济适用房
- 招呼站
- 体育西路安宁街口
- 体育西路迎宾东街口
- 迎宾街环城中路口
- 迎宾东街环城东路口
- 锦纶东路口
- 招呼站
- 顺城街环城东路口
- 招呼站
- 日化厂口
- 魏榆饭店
- 顺城街锦纶路口
- 洁珲珠宝名店
- 购物中心
- 万客隆家私城
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 中都路安宁街口
- 晋中眼科医院(仁信医院)
- 文苑街中都路口
- 电视台
- 龙湖地产
- 定阳路文苑街口
- 龙湖桥东口
- 天美彬彬奥特莱斯广场(招呼站)
- 招呼站
- 龙湖桥东口
- 晋中市公安局
- 城市规划展览馆
- 晋中市民之家
- 晋中师院
- 市博物馆(招呼站)
- 晋中万达广场西(晋园)
- 晋中万达广场南
- 宏晨集团
- 晋中市中级法院
- 龙湖大街王湖路口
- 希岸酒店
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 招呼站
- 公交加油站(招呼站)
- 公交公司
晋中太谷T06路公交车路线
大威村—三多堂
共20站
晋中太谷T04路公交车路线
太谷火车站—太谷火车站
共28站
晋中太谷T03路公交车路线
购物中心—利民机械厂大门
共26站
晋中太谷T02路公交车路线
纺织厂—农大信息学院
共17站
晋中太谷T01路公交车路线
太谷火车站—太谷火车站
共27站
晋中太谷T05路公交车路线
太谷西站—农大信息学院
共26站
晋中祁县1路(北线循环)公交车路线
祁县汽车站—祁县汽车站
共24站
晋中祁县1路(南线循环)公交车路线
祁县汽车站—祁县汽车站
共24站
晋中祁县2路(西线循环)公交车路线
祁县汽车站—祁县汽车站
共25站
晋中祁县2路(南线循环)公交车路线
祁县汽车站—祁县汽车站
共25站
晋中灵石1路公交车路线
职中—旌介
共40站
晋中灵石3路公交车路线
职中—北王中
共28站
晋中灵石4路公交车路线
职中—翠峰公园
共23站
晋中灵石6路公交车路线
职中—灵石东站
共34站
晋中寿阳601路公交车路线
黄门街村—段王小区
共21站
晋中寿阳602路公交车路线
中曲村—荣家垴村
共36站
晋中昔阳102路公交车路线
昔阳县公交总站—昔阳县汽车站
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱