晋中北张小区公交线路
晋中903路公交车路线
省高校新区—下元
共41站
- 万科朗润园
- 山西医科大学西门
- 山西中医药大学
- 太原理工大学东门
- 山西卫生健康职业学院西门
- 太原师范学院东门
- 太原理工大学西门
- 晋中学院西门
- 山西交通职业技术学院
- 山西建筑职业技术学院
- 文华街桥口
- 康洁洗衣
- 文教城(格林豪泰酒店)
- 山大商院
- 交通学院
- 蓝海汽配城
- 太榆路龙城街口
- 太榆路荣军南街口
- 太榆路荣军北街口
- 火车南站
- 财经大学
- 北张小区
- 南中环体育路口
- 南中环长治路口
- 南中环产业路口
- 平阳路南中环街口
- 平阳路高新街口
- 平阳路学府街口
- 平阳路八一街口
- 平阳路长风街口
- 平阳路亲贤北街口
- 新康隆商城
- 平阳路平阳西一巷口
- 财大北校
- 省高院宿舍
- 大王村
- 后王村
- 迎泽桥西
- 理工大学
- 千峰路口
- 下元公交车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱