晋中荣军疗养院宿舍公交线路
晋中13路公交车路线
公交公司—公交公司
共50站
- 公交公司
- 体育公园东门
- 环城东路乐平街口
- 经济适用房
- 招呼站
- 体育西路安宁街口
- 体育西路迎宾东街口
- 迎宾街环城中路口
- 迎宾东街环城东路口
- 锦纶东路口
- 招呼站
- 顺城街环城东路口
- 招呼站
- 日化厂口
- 魏榆饭店
- 顺城街锦纶路口
- 洁珲珠宝名店
- 购物中心
- 万客隆家私城
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 中都路安宁街口
- 晋中眼科医院(仁信医院)
- 文苑街中都路口
- 电视台
- 龙湖地产
- 定阳路文苑街口
- 龙湖桥东口
- 天美彬彬奥特莱斯广场(招呼站)
- 招呼站
- 龙湖桥东口
- 晋中市公安局
- 城市规划展览馆
- 晋中市民之家
- 晋中师院
- 市博物馆(招呼站)
- 晋中万达广场西(晋园)
- 晋中万达广场南
- 宏晨集团
- 晋中市中级法院
- 龙湖大街王湖路口
- 希岸酒店
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 招呼站
- 公交加油站(招呼站)
- 公交公司
晋中22路公交车路线
公交公司南场—公交公司南场
共50站
- 公交公司南场
- 榆次老城
- 洁珲珠宝名店
- 万客隆家私城
- 榆次中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 榆次五中
- 榆次二中南门
- 安宁街锦纶北路口
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 花卉市场(招呼站)
- 苏家庄
- 小五台庄园
- 山庄头
- 石羊坂
- 李坊(西)
- 李坊(水塔)
- 李坊
- 柏林头
- 兴冶
- 什贴
- 什贴(北)
- 什贴(东)
- 桥头
- 小寨
- 北要店
- 龙白
- 白坡
- 东庄
- 北湖
- 南湖
- 新付村
- 体育公园南门
- 体校
- 荣军疗养院宿舍
- 安宁街锦纶北路口
- 榆次二中南门
- 榆次五中
- 晋美图腾广告公司
- 中国银行证券(工商大厦)
- 正太饭店
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 万客隆家私城
- 洁珲珠宝名店
- 榆次老城
- 公交公司南场
晋中6路公交车路线
公交公司—公交公司
共42站
晋中201路公交车路线
公交公司—高铁晋中站
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱