晋江永和中学公交线路
晋江32路公交车路线
衙口风景区—市医院[总站]
共56站
- 衙口风景区
- 衙口村委会
- 南浔
- 龙湖镇政府
- 龙湖镇政府路口
- 古盈
- 中山街
- 枫林拉链市场
- 龙湖中队
- 晋南分院
- 龙湖电信
- 英厝头
- 湖北村委会
- 坑尾路口
- 龙湖供电所
- 古湖
- 石厦路口
- 石厦村(南庄村)
- 龙埔村
- 烧灰
- 吕厝
- 茂亭
- 永和第一工业区
- 永和中学路口
- 侨成假日酒店
- 永和卫生院路口
- 永和派出所
- 古厝
- 古厝路口(永和中队)
- 岐山村
- 力争
- 五里园路口
- 菌边
- 英墩
- 大梧塘
- 华丰物流
- 梧垵
- 山仔(晋江看守所)
- 山仔村委会
- 小沿塘
- 华泰国际新城
- SM广场(华泰小区)
- SM天桥
- 拥军路口
- 艾派
- 老年大学
- 普照
- 长途车站
- 市标
- 晋江酒厂
- 旧公交
- 中闽百汇(锦泰)
- 百货大楼
- 敏月公园
- 市医院(爱国楼)
- 青阳(第三车场)
晋江Z4路公交车路线
五里公交站—永和工业区
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4708(洛阳-南阳)
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱