金华龙背公交线路
金华643路公交车路线
汽车东站—源东
共40站
金华523路公交车路线
金华火车站—孝顺公交枢纽站
共52站
- 金华火车站
- 城乡公交公司(太阳城)
- 今飞小区
- 五一路菜场
- 兰溪门
- 莲花井
- 四牌楼
- 胜利街人民路口
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 人民东路复兴街口
- 东关
- 环城东路存统路口
- 陶朱路
- 王牌村
- 龙山公墓
- 汽车城
- 黄泥垅(仙桥卫生院)
- 二仙桥
- 赤松路口
- 上牌塘
- 花木城(小潘村)
- 石牌
- 考试中心
- 上目宋
- 小黄村
- 午塘头(大黄村)
- 曹宅中学路口
- 曹宅镇政府
- 曹宅菜场路口
- 曹宅官田路口
- 杜宅
- 春塘
- 黄金畈
- 横溪西
- 横溪东
- 下张路口
- 下山路口
- 东陈
- 黄龙背
- 前王
- 大头畈
- 下陈
- 张家路口
- 邮政创业园
- 金义网络经济学院
- 上明堂
- 余宅(石泄)
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺镇政府
- 孝顺公交枢纽站
金华522路公交车路线
汽车东站—山头下
共49站
金华兰溪550路公交车路线
兰江小学—十里亭村下寺后
共14站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 长春 | 腾飞火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 兴隆火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 俊峰火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 和平路营业室火车售票处
- 岳阳 | 永红营业室火车售票处
- 岳阳 | 天津街营业室火车售票处
- 岳阳 | 分局票务中心火车售票处
- 岳阳 | 怀德街分理处火车售票处
- 岳阳 | 河南街营业室火车售票处
- 岳阳 | 西关营业室火车售票处
- 岳阳 | 解放大路支行火车售票处
- 岳阳 | 汇通支行火车售票处
- 岳阳 | 营业部火车售票处
- 岳阳 | 国旅火车售票处
- 岳阳 | 北京路火车售票处
- 岳阳 | 丰满支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 江南支行火车售票处
- 岳阳 | 郑州路支行火车售票处
- 岳阳 | 铁东支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 双吉支行储蓄火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱