金华客运西站公交线路
金华武义506路公交车路线
武义新客运中心—新宅车站(大庙)
共71站
- 客运西站
- 南丰路口
- 运管所
- 壶山公园
- 武义报社
- 星光菜场
- 建设银行
- 金华银行
- 人民医院
- 双路亭
- 良种场宿舍
- 绿洲公司
- 消防大队
- 温泉度假区管委会
- 温泉度假区
- 绿园山庄
- 林村
- 塔石垄
- 天然居
- 瓃园
- 郭洞路口
- 溪里桥头
- 溪里
- 溪里社办
- 包山头
- 赛车场
- 蜈蚣形
- 王宅山路口
- 古竹榨油厂
- 古竹加油站
- 古竹桥头
- 白依坑路口
- 龟形
- 下汤
- 上汤
- 岸青
- 五登村
- 徐村
- 大田乡政府
- 虎头弄
- 下叶山
- 弄口
- 碗铺
- 下弄路口
- 下村
- 中村
- 上村
- 大庙岭头
- 新宅车站
- 农贸市场
- 派出所
- 新宅桥头
- 新宅小学
- 麻铺
- 塘头
- 塘头村委
- 太傅村口
- 谷村
- 张店村口
- 张店桥头
- 沿溪口村
- 苦竹园
- 岭脚
- 塘垵
- 溪下村委
- 金岩村卫生院
- 金岩村
- 岩村上屋头
- 上坊村
- 东巨村委
- 东巨
金华C961路(兰溪客运西站—义乌国际商贸城客运中心)公交车路线
兰溪客运西站—义乌国际商贸城客运中心
共10站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱