金华龙芯国际公交线路
金华524路公交车路线
汽车东站—塘雅枢纽站
共32站
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
共56站
- 山头下
- 杨家村
- 杨家临
- 付村
- 付村老车站
- 付村中学路口
- 付村教堂路口
- 深塘坞
- 上叶家(临时)
- 石塘
- 金华田氏医院
- 金义新区管委会
- 余宅东
- 余宅西
- 消防队
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺商城
- 孝顺镇政府南
- 普莱德电器
- 黄金山村
- 浙江鸿牛公司
- 综合保税区大楼
- 金义综合保税区
- 综保区北
- 都市新社区
- 阿里巴巴菜鸟园
- 前屋、张宅
- 黄泥塘(临时)
- 鲜景
- 砖塘
- 施塘头路口
- 羊尖山
- 龙芯国际
- 浙大网新产业园
- 塘雅路口
- 中梅
- 小黄村
- 横塘
- 竹溪塘
- 上明路
- 黄鹤山
- 下陈
- 棉塘
- 下潘
- 岩塘
- 上钱村
- 汽配城
- 二环线路口
- 王牌村
- 金东移动公司
- 汽车东站
- 市交警二大队
- 青春中学
- 人民东路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司解放军153医院客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司伏牛路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司凯旋门客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司秦岭路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司航海西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司冉屯北路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站劳动服务公司文化北路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司中原西路客票火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司华山南路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司东京大饭店客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司营街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封新天地客票火车票代售点
- 开封 | 开封陇海经营管理中心黄河路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司开封大学客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新河大客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司集英街客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司万胜路客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司明伦街客票火车票代售点
- 开封 | 开封车站商贸运输总公司汴京路客票火车票代售点
- 开封 | 河南中原铁道物流有限公司理事厅街客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱