金华太阳公交线路
金华38路公交车路线
公交三公司—城北景观公园公交站
共24站
金华15路公交车路线
金华火车站—浙中建材市场
共20站
金华11路公交车路线
公交东站—公交南站
共22站
金华24路公交车路线
火车南站—公交南站
共36站
金华523路公交车路线
金华火车站—孝顺公交枢纽站
共52站
- 金华火车站
- 城乡公交公司(太阳城)
- 今飞小区
- 五一路菜场
- 兰溪门
- 莲花井
- 四牌楼
- 胜利街人民路口
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 人民东路复兴街口
- 东关
- 环城东路存统路口
- 陶朱路
- 王牌村
- 龙山公墓
- 汽车城
- 黄泥垅(仙桥卫生院)
- 二仙桥
- 赤松路口
- 上牌塘
- 花木城(小潘村)
- 石牌
- 考试中心
- 上目宋
- 小黄村
- 午塘头(大黄村)
- 曹宅中学路口
- 曹宅镇政府
- 曹宅菜场路口
- 曹宅官田路口
- 杜宅
- 春塘
- 黄金畈
- 横溪西
- 横溪东
- 下张路口
- 下山路口
- 东陈
- 黄龙背
- 前王
- 大头畈
- 下陈
- 张家路口
- 邮政创业园
- 金义网络经济学院
- 上明堂
- 余宅(石泄)
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺镇政府
- 孝顺公交枢纽站
金华705路公交车路线
金华火车站—金西公交客运公司
共45站
金华510路公交车路线
金华火车站—澧浦
共42站
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
塘下张—太阳
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱