金华白沙公交线路
金华白沙公交站 [查看金华公交站]
- 途经路线:14条
金华兰溪306路公交车路线
兰溪汽车北站—横溪
共62站
金华兰溪307路公交车路线
兰溪汽车北站—马涧汽车站
共25站
金华兰溪310路公交车路线
兰溪汽车北站—水阁
共56站
金华兰溪311路公交车路线
兰溪汽车北站—官塘
共32站
金华兰溪329路公交车路线
兰溪汽车北站—洲上
共21站
金华兰溪330路公交车路线
兰溪汽车北站—白沙
共48站
金华兰溪331路公交车路线
兰溪汽车北站—黄坑边
共33站
金华331路公交车路线
仙源湖公交站—和村
共33站
金华677路公交车路线
源东—鞋塘
共10站
金华903路(兰溪汽车北站—浦江汽运中心)公交车路线
兰溪汽车北站—浦江汽运中心
共75站
- 兰溪汽车北站
- 石埠岭一站
- 石埠岭二站
- 岩头
- 白沙岭
- 里徐
- 黄泥岭
- 陈家井南
- 陈家井北
- 董宅路口
- 缪源水库
- 横塘路口
- 保卫
- 大园畈
- 大板桥
- 黄坑岭
- 潘带
- 石渠牌楼
- 石渠
- 石渠小学
- 马涧中队
- 陈塘下
- 马坞
- 马涧汽车站
- 后潘路口
- 马涧
- 马一村
- 清风桥
- 溪源路口
- 大塘小学
- 大塘
- 大二村
- 兴财山庄
- 下盘山
- 上盘山
- 澄宅口
- 荷塘头
- 社何路口
- 横木岭脚
- 横木小学
- 横木
- 潭头
- 近外阳
- 太子殿
- 白沙路口
- 潘宅
- 石埠
- 郑仁塘
- 汪宅
- 西湖塘
- 溪滩
- 大溪干
- 墩头汽车站
- 墩头
- 下祝宅
- 上祝宅
- 紫金亭
- 宋宅
- 横溪开发区
- 横溪加油站
- 横溪汽车站
- 新胜
- 施宅村
- 上新屋
- 山湾
- 陈派宅村
- 渔塘下
- 上甲山
- 下陈坞口
- 冷水湾
- 沈宅
- 岭脚
- 隧道口
- 浦江二中
- 浦江汽运中心
金华兰溪338路公交车路线
兰溪汽车北站—半源村
共46站
金华兰溪531路(经汪宅)公交车路线
墩头—白沙
共24站
金华兰溪531路支1(经唐店)公交车路线
墩头—白沙
共27站
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
塘下张—太阳
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6618(雅安-成都西)
C6620(邛崃-成都西)
C6632(雅安-成都西)
C6638(雅安-成都西)
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱