金华东山路口公交线路
金华305路公交车路线
火车站北广场—仙桥
共72站
- 江东公交站
- 义乌二中(义乌艺术学校)
- 桥东小区(南)
- 义乌工商学院(五爱小学)
- 五爱
- 永胜小区(新城吾悦广场)
- 国际博览中心(江坎头)
- 下王二区
- 南下朱
- 青口小学
- 后湖
- 青口劳务市场
- 通宝路东山路口
- 前山
- 平畴
- 下湾
- 大湖头
- 东方红桥头
- 草湖塘
- 通宝路兴东路口
- 下朱宅
- 廿三里行政执法大队
- 廿三里南站
- 廿三里初中
- 廿三里交通管理所
- 伦塔
- 丁店
- 王店(南)
- 王店(北)
- 殿口
- 葛塘
- 张界园
- 泉塘路口
- 泉塘
- 李塘
- 李塘路口
- 郑山头
- 华溪(北)
- 森林公园路口
- 尚书房
- 华溪
- 华溪医院
- 里兆
- 西京
- 埠头
- 李宅
- 东新
- 伦塔
- 廿三里交通管理所
- 廿三里初中
- 廿三里南站
- 廿三里行政执法大队
- 下朱宅
- 通宝路兴东路口
- 草湖塘
- 东方红桥头
- 大湖头
- 下湾
- 平畴
- 前山
- 青口劳务市场
- 后湖
- 青口小学
- 南下朱
- 下王二区
- 国际博览中心(江坎头)
- 永胜小区(新城吾悦广场)
- 五爱
- 义乌工商学院(五爱小学)
- 桥东小区(南)
- 义乌二中(义乌艺术学校)
- 江东公交站
金华635路公交车路线
曹宅—澧浦
共29站
金华兰溪515路公交车路线
:马涧汽车站—里庄
共16站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
Z100(广州东-上海)
D9212(南宁-桂林)
D9294(荆州-汉口)
D9214(南宁-桂林)
D9216(永济北-太原南)
G6407(长沙南-邵阳)
K8424(芜湖-合肥)
Z97(北京西-广州东)
K567(东莞东-齐齐哈尔)
D5341(太原南-运城北)
G6254(深圳北-广州南)
G6256(深圳北-广州南)
K6116(昆明-宣威)
G1101(武汉-广州南)
Z315(北京西-呼和浩特)
G6253(广州北-深圳北)
Z196(上海-太原)
D9293(汉口-荆州)
D9201(太原南-灵石东)
D9257(桂林-北海)
热门火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区昊天火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 鄂温克自治旗回家火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区智行火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区亚太火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区国志东大街火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区和润铁路火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区仁和亚大代售所
- 呼和浩特 | 五院铁路客票代售所
- 呼和浩特 | 汇通铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 弘冀铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 大杨树新颖火车票代售所
- 兴安 | 合美客票代售点
- 阳泉 | 平定县代售点
- 长治 | 襄垣县代售点
- 长治 | 武乡县代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市长兴中路客票代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市威远门北路客票代售点
- 运城 | 夏县新建南路代售点
- 运城 | 禹西客票代售点
- 朔州 | 朔州怡东路西山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱