金华午塘公交线路
金华307路公交车路线
永康街公交站—岩后
共41站
金华524路公交车路线
汽车东站—塘雅枢纽站
共32站
金华643路公交车路线
汽车东站—源东
共40站
金华523路公交车路线
金华火车站—孝顺公交枢纽站
共52站
- 金华火车站
- 城乡公交公司(太阳城)
- 今飞小区
- 五一路菜场
- 兰溪门
- 莲花井
- 四牌楼
- 胜利街人民路口
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 人民东路复兴街口
- 东关
- 环城东路存统路口
- 陶朱路
- 王牌村
- 龙山公墓
- 汽车城
- 黄泥垅(仙桥卫生院)
- 二仙桥
- 赤松路口
- 上牌塘
- 花木城(小潘村)
- 石牌
- 考试中心
- 上目宋
- 小黄村
- 午塘头(大黄村)
- 曹宅中学路口
- 曹宅镇政府
- 曹宅菜场路口
- 曹宅官田路口
- 杜宅
- 春塘
- 黄金畈
- 横溪西
- 横溪东
- 下张路口
- 下山路口
- 东陈
- 黄龙背
- 前王
- 大头畈
- 下陈
- 张家路口
- 邮政创业园
- 金义网络经济学院
- 上明堂
- 余宅(石泄)
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺镇政府
- 孝顺公交枢纽站
金华522路公交车路线
汽车东站—山头下
共49站
金华兰溪318路公交车路线
青松客运站—汇潭(下刘)
共35站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6618(雅安-成都西)
C6620(邛崃-成都西)
C6632(雅安-成都西)
C6638(雅安-成都西)
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
热门火车票代售点
- 东营 | 东营市交通旅行社有限责任公司
- 东营 | 胜利油田胜中会务服务有限公司
- 东营 | 旅广集团胜利油田豪威国际旅行社
- 东营 | 旅广集团东营市友好国际旅行社有限公司
- 东营 | 青铁物流服务有限公司广饶分公司
- 宝山 | 友谊路客票代售点
- 黄浦 | 上海市第五自助客票代售点
- 长宁 | 宋园路客票代售点
- 长宁 | 天山西路客票代售点
- 长宁 | 虹桥机场客票代售点
- 奉贤 | 南奉公路第二客票代售点
- 奉贤 | 沪杭公路客票代售点
- 虹口 | 宝安支路客票代售点
- 黄浦 | 成都北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票代售点
- 黄浦 | 中华路第二客票代售点
- 黄浦 | 上海第十三自助客票代售点
- 黄浦 | 中华路第一客票代售点
- 嘉定 | 沪宜路客票代售点
- 嘉定 | 胜辛路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱