金华塘下公交线路
金华322路公交车路线
市体育中心—仙源湖公交站
共38站
金华326路公交车路线
市体育中心—仙源湖公交站
共16站
金华529路公交车路线
万达广场东—低田
共50站
金华510路公交车路线
金华火车站—澧浦
共42站
金华兰溪303路(下王线)公交车路线
兰溪汽车西站—游埠汽车站
共46站
金华兰溪306路公交车路线
兰溪汽车北站—横溪
共62站
金华兰溪307路公交车路线
兰溪汽车北站—马涧汽车站
共25站
金华兰溪310路公交车路线
兰溪汽车北站—水阁
共56站
金华兰溪330路公交车路线
兰溪汽车北站—白沙
共48站
金华329路公交车路线
仙源湖公交站—岩溪沿
共33站
金华351路公交车路线
罗店—玲珑岩
共49站
金华606路公交车路线
汤溪工商所—山坊
共14站
金华623路公交车路线
琅琊—浩仁
共9站
金华627路公交车路线
汽车南站—长山
共24站
金华677路公交车路线
源东—鞋塘
共10站
金华902路(浦江汽运中心—义乌旅游集散中心)公交车路线
浦江汽运中心—义乌旅游集散中心
共29站
金华903路(兰溪汽车北站—浦江汽运中心)公交车路线
兰溪汽车北站—浦江汽运中心
共75站
- 兰溪汽车北站
- 石埠岭一站
- 石埠岭二站
- 岩头
- 白沙岭
- 里徐
- 黄泥岭
- 陈家井南
- 陈家井北
- 董宅路口
- 缪源水库
- 横塘路口
- 保卫
- 大园畈
- 大板桥
- 黄坑岭
- 潘带
- 石渠牌楼
- 石渠
- 石渠小学
- 马涧中队
- 陈塘下
- 马坞
- 马涧汽车站
- 后潘路口
- 马涧
- 马一村
- 清风桥
- 溪源路口
- 大塘小学
- 大塘
- 大二村
- 兴财山庄
- 下盘山
- 上盘山
- 澄宅口
- 荷塘头
- 社何路口
- 横木岭脚
- 横木小学
- 横木
- 潭头
- 近外阳
- 太子殿
- 白沙路口
- 潘宅
- 石埠
- 郑仁塘
- 汪宅
- 西湖塘
- 溪滩
- 大溪干
- 墩头汽车站
- 墩头
- 下祝宅
- 上祝宅
- 紫金亭
- 宋宅
- 横溪开发区
- 横溪加油站
- 横溪汽车站
- 新胜
- 施宅村
- 上新屋
- 山湾
- 陈派宅村
- 渔塘下
- 上甲山
- 下陈坞口
- 冷水湾
- 沈宅
- 岭脚
- 隧道口
- 浦江二中
- 浦江汽运中心
金华兰溪303路(朱梨线)公交车路线
兰溪汽车西站—游埠汽车站
共42站
金华兰溪305路4(后胡线)公交车路线
兰溪汽车西站—游埠汽车站
共50站
金华兰溪305路1(珠带式线)公交车路线
兰溪汽车西站—珠带式(圣山)
共48站
金华兰溪338路公交车路线
兰溪汽车北站—半源村
共46站
金华兰溪501路公交车路线
游埠汽车站—杨宝塘下
共23站
金华兰溪512路公交车路线
马涧汽车站—大丘田
共19站
金华兰溪517路(郑宅线)公交车路线
马涧汽车站—郑宅
共9站
金华兰溪521路公交车路线
横溪—沈宅
共12站
金华兰溪531路(经汪宅)公交车路线
墩头—白沙
共24站
金华兰溪531路支1(经唐店)公交车路线
墩头—白沙
共27站
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
塘下张—太阳
共25站
金华磐安101路公交车路线
磐安客运中心站—磐安客运中心站
共59站
金华磐安102路公交车路线
磐安客运中心站—磐安客运中心站
共60站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
东站-梅城【建德】
客运中心-大同【建德】
东站-乾潭【建德】
24路 (新安江—大同)【建德】
101路【宁海】
102路【宁海】
103路【宁海】
104路(桃源路)【宁海】
104路(A线)(总站方向)【宁海】
105路【宁海】
106路(B线)【宁海】
106(A线)(天明路方向)【宁海】
107路【宁海】
108路(A线)(东门口方向)【宁海】
108路(B线)(总站方向)【宁海】
109路【宁海】
111路【宁海】
113路(B线)(模具城方向)【宁海】
113路(A线)(金水路办证中心方向)【宁海】
115路【宁海】
热门火车时刻表
热门车次查询
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
热门火车票代售点
- 长春 | 腾飞火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 兴隆火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 俊峰火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 和平路营业室火车售票处
- 岳阳 | 永红营业室火车售票处
- 岳阳 | 天津街营业室火车售票处
- 岳阳 | 分局票务中心火车售票处
- 岳阳 | 怀德街分理处火车售票处
- 岳阳 | 河南街营业室火车售票处
- 岳阳 | 西关营业室火车售票处
- 岳阳 | 解放大路支行火车售票处
- 岳阳 | 汇通支行火车售票处
- 岳阳 | 营业部火车售票处
- 岳阳 | 国旅火车售票处
- 岳阳 | 北京路火车售票处
- 岳阳 | 丰满支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 江南支行火车售票处
- 岳阳 | 郑州路支行火车售票处
- 岳阳 | 铁东支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 双吉支行储蓄火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱