金华人民法院公交线路
金华307路公交车路线
永康街公交站—岩后
共41站
金华35路公交车路线
市药检所—金字冷冻食品城
共24站
金华502路公交车路线
汽车南站—汤溪公交枢纽站
共46站
金华505路公交车路线
汽车南站—琅琊
共37站
金华兰溪21路公交车路线
石门槛—三鑫路口
共26站
金华兰溪23-A路公交车路线
兰溪汽车北站—伊德纺织(七星纺织)
共33站
金华614路公交车路线
汽车南站—上阳
共60站
- 汽车南站
- 和信路新农贸
- 中级人民法院
- 三溪堂国药馆
- 现代城
- 新西关小区
- 亚峰药厂
- 朱基头
- 秋滨工业园
- 姜山头
- 金衢路330国道
- 大唐家具广场
- 怡村
- 交警三大队
- 实验中学教育集团(马海地)
- 白龙桥
- 金华女中(地质队)
- 双牌窑
- 双牌
- 施村
- 乙炔厂
- 省第五监狱
- 山回铺
- 下杨路口
- 上邵移民新村
- 老上邵村
- 金华监狱
- 开化
- 西杨村路口
- 蒋堂移民新村(溪口移民)
- 蒋堂
- 下尹路口
- 高畈
- 汤溪东
- 汤溪老车站
- 汤溪苏泊尔(仙舟大街)
- 汤溪西门头
- 瀛洲村
- 仓里
- 后山徐
- 野鸭塘
- 寺平村
- 中戴
- 沙头
- 上叶
- 新塘里村
- 上瀛头
- 曹界村
- 横山头
- 莘畈乡政府
- 古楼下
- 大门石
- 西坞口
- 学岭头村
- 和尙廖村
- 井下
- 吴村
- 外东坑
- 三叉口
- 上阳
金华617路公交车路线
公交南站—沙畈水库
共50站
金华627路公交车路线
汽车南站—长山
共24站
金华兰溪23-B路公交车路线
兰溪汽车北站—伊德纺织(七星纺织)
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱