金华上叶家(临时)公交线路
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
共56站
- 山头下
- 杨家村
- 杨家临
- 付村
- 付村老车站
- 付村中学路口
- 付村教堂路口
- 深塘坞
- 上叶家(临时)
- 石塘
- 金华田氏医院
- 金义新区管委会
- 余宅东
- 余宅西
- 消防队
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺商城
- 孝顺镇政府南
- 普莱德电器
- 黄金山村
- 浙江鸿牛公司
- 综合保税区大楼
- 金义综合保税区
- 综保区北
- 都市新社区
- 阿里巴巴菜鸟园
- 前屋、张宅
- 黄泥塘(临时)
- 鲜景
- 砖塘
- 施塘头路口
- 羊尖山
- 龙芯国际
- 浙大网新产业园
- 塘雅路口
- 中梅
- 小黄村
- 横塘
- 竹溪塘
- 上明路
- 黄鹤山
- 下陈
- 棉塘
- 下潘
- 岩塘
- 上钱村
- 汽配城
- 二环线路口
- 王牌村
- 金东移动公司
- 汽车东站
- 市交警二大队
- 青春中学
- 人民东路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱