金华金义新区管委会公交线路
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
共56站
- 山头下
- 杨家村
- 杨家临
- 付村
- 付村老车站
- 付村中学路口
- 付村教堂路口
- 深塘坞
- 上叶家(临时)
- 石塘
- 金华田氏医院
- 金义新区管委会
- 余宅东
- 余宅西
- 消防队
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺商城
- 孝顺镇政府南
- 普莱德电器
- 黄金山村
- 浙江鸿牛公司
- 综合保税区大楼
- 金义综合保税区
- 综保区北
- 都市新社区
- 阿里巴巴菜鸟园
- 前屋、张宅
- 黄泥塘(临时)
- 鲜景
- 砖塘
- 施塘头路口
- 羊尖山
- 龙芯国际
- 浙大网新产业园
- 塘雅路口
- 中梅
- 小黄村
- 横塘
- 竹溪塘
- 上明路
- 黄鹤山
- 下陈
- 棉塘
- 下潘
- 岩塘
- 上钱村
- 汽配城
- 二环线路口
- 王牌村
- 金东移动公司
- 汽车东站
- 市交警二大队
- 青春中学
- 人民东路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4708(洛阳-南阳)
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱