金华黄泥塘(临时)公交线路
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
共56站
- 山头下
- 杨家村
- 杨家临
- 付村
- 付村老车站
- 付村中学路口
- 付村教堂路口
- 深塘坞
- 上叶家(临时)
- 石塘
- 金华田氏医院
- 金义新区管委会
- 余宅东
- 余宅西
- 消防队
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺商城
- 孝顺镇政府南
- 普莱德电器
- 黄金山村
- 浙江鸿牛公司
- 综合保税区大楼
- 金义综合保税区
- 综保区北
- 都市新社区
- 阿里巴巴菜鸟园
- 前屋、张宅
- 黄泥塘(临时)
- 鲜景
- 砖塘
- 施塘头路口
- 羊尖山
- 龙芯国际
- 浙大网新产业园
- 塘雅路口
- 中梅
- 小黄村
- 横塘
- 竹溪塘
- 上明路
- 黄鹤山
- 下陈
- 棉塘
- 下潘
- 岩塘
- 上钱村
- 汽配城
- 二环线路口
- 王牌村
- 金东移动公司
- 汽车东站
- 市交警二大队
- 青春中学
- 人民东路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6618(雅安-成都西)
C6620(邛崃-成都西)
C6632(雅安-成都西)
C6638(雅安-成都西)
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
热门火车票代售点
- 东营 | 东营市交通旅行社有限责任公司
- 东营 | 胜利油田胜中会务服务有限公司
- 东营 | 旅广集团胜利油田豪威国际旅行社
- 东营 | 旅广集团东营市友好国际旅行社有限公司
- 东营 | 青铁物流服务有限公司广饶分公司
- 宝山 | 友谊路客票代售点
- 黄浦 | 上海市第五自助客票代售点
- 长宁 | 宋园路客票代售点
- 长宁 | 天山西路客票代售点
- 长宁 | 虹桥机场客票代售点
- 奉贤 | 南奉公路第二客票代售点
- 奉贤 | 沪杭公路客票代售点
- 虹口 | 宝安支路客票代售点
- 黄浦 | 成都北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票代售点
- 黄浦 | 中华路第二客票代售点
- 黄浦 | 上海第十三自助客票代售点
- 黄浦 | 中华路第一客票代售点
- 嘉定 | 沪宜路客票代售点
- 嘉定 | 胜辛路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱