金华太阳城公交线路
金华38路公交车路线
公交三公司—城北景观公园公交站
共24站
金华15路公交车路线
金华火车站—浙中建材市场
共20站
金华11路公交车路线
公交东站—公交南站
共22站
金华24路公交车路线
火车南站—公交南站
共36站
金华523路公交车路线
金华火车站—孝顺公交枢纽站
共52站
- 金华火车站
- 城乡公交公司(太阳城)
- 今飞小区
- 五一路菜场
- 兰溪门
- 莲花井
- 四牌楼
- 胜利街人民路口
- 人民东路公交站(金华艺术学校)
- 人民东路复兴街口
- 东关
- 环城东路存统路口
- 陶朱路
- 王牌村
- 龙山公墓
- 汽车城
- 黄泥垅(仙桥卫生院)
- 二仙桥
- 赤松路口
- 上牌塘
- 花木城(小潘村)
- 石牌
- 考试中心
- 上目宋
- 小黄村
- 午塘头(大黄村)
- 曹宅中学路口
- 曹宅镇政府
- 曹宅菜场路口
- 曹宅官田路口
- 杜宅
- 春塘
- 黄金畈
- 横溪西
- 横溪东
- 下张路口
- 下山路口
- 东陈
- 黄龙背
- 前王
- 大头畈
- 下陈
- 张家路口
- 邮政创业园
- 金义网络经济学院
- 上明堂
- 余宅(石泄)
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺镇政府
- 孝顺公交枢纽站
金华705路公交车路线
金华火车站—金西公交客运公司
共45站
金华510路公交车路线
金华火车站—澧浦
共42站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱