金华高村公交线路
金华330路公交车路线
浙师大北门(高村)—公交南站
共25站
金华705路公交车路线
金华火车站—金西公交客运公司
共45站
金华617路公交车路线
公交南站—沙畈水库
共50站
金华武义307路公交车路线
武义新客运中心—俞源
共44站
金华武义501路公交车路线
武义新客运中心—柳城
共75站
- 新客运中心
- 煤场
- 植物园
- 雨中晴
- 五一塘
- 黄龙三路
- 新高村
- 十里岗
- 古马山
- 增荣机械
- 四八店
- 砖瓦场
- 石屋村
- 东升村
- 罗桥
- 马昂路口
- 前新屋
- 金龙
- 靖山
- 叶墙头
- 胡家
- 马府下村
- 王宅锯板厂
- 下杨中学
- 谢氏伤科
- 王宅广场
- 王宅小学
- 杨林
- 郎博飞
- 王宅公路段(十亩岗)
- 俞源工业区
- 新九龙山村
- 力丰路口
- 下杨一村
- 下杨二村
- 后田
- 刘秀垄路口
- 岩坑
- 竹园丛
- 宋村
- 小后陶
- 破岗山
- 后陶
- 祝洪
- 吴宅卫生院
- 吴宅
- 山后坑路口
- 板埠
- 上坦路口
- 凡岭脚路口
- 凡岭脚
- 玉堂源
- 后茶园
- 陶村路口
- 陶村镇政府
- 陶村桥头
- 延福寺
- 下库王
- 枯枝盆
- 项湾路口
- 项湾村口
- 金丝弄
- 泽村
- 后溪
- 下蒋村
- 坞山后
- 章岸
- 宣新
- 宣新路口
- 江山村
- 西叶桥
- 郑迴
- 东坑
- 柳城加油站
- 柳城宣平车站
金华武义503路公交车路线
武义新客运中心—柳城
共64站
金华武义505路公交车路线
武义新客运中心—王宅广场
共45站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱