金华深塘坞公交线路
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
共56站
- 山头下
- 杨家村
- 杨家临
- 付村
- 付村老车站
- 付村中学路口
- 付村教堂路口
- 深塘坞
- 上叶家(临时)
- 石塘
- 金华田氏医院
- 金义新区管委会
- 余宅东
- 余宅西
- 消防队
- 金义仁康医院、武义谢氏分院(叶家、大湖沿)
- 塘里
- 金山村
- 孝顺商城
- 孝顺镇政府南
- 普莱德电器
- 黄金山村
- 浙江鸿牛公司
- 综合保税区大楼
- 金义综合保税区
- 综保区北
- 都市新社区
- 阿里巴巴菜鸟园
- 前屋、张宅
- 黄泥塘(临时)
- 鲜景
- 砖塘
- 施塘头路口
- 羊尖山
- 龙芯国际
- 浙大网新产业园
- 塘雅路口
- 中梅
- 小黄村
- 横塘
- 竹溪塘
- 上明路
- 黄鹤山
- 下陈
- 棉塘
- 下潘
- 岩塘
- 上钱村
- 汽配城
- 二环线路口
- 王牌村
- 金东移动公司
- 汽车东站
- 市交警二大队
- 青春中学
- 人民东路公交首末站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
金华周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C8032(长沙-张家界西)
C8012(长沙-张家界西)
C8056(长沙-张家界西)
D4395(西安北-庆阳)
D4393(西安北-庆阳)
4192(满洲里-海拉尔)
C8874(长沙-石门县北)
C8878(长沙-石门县北)
C8890(长沙-石门县北)
G3142(深圳北-合肥南)
D5588(黄山北-杭州东)
G7484(黄山北-温州南)
D5580(黄山北-杭州东)
G2386(厦门北-杭州东)
S611(通州西-怀柔北)
C8886(长沙-石门县北)
C8882(长沙-石门县北)
K9235(炎陵-长沙)
G3652(赤峰-北京朝阳)
G3662(通辽-北京朝阳)
热门火车票代售点
- 长春 | 腾飞火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 兴隆火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 俊峰火车票代售点火车售票处
- 岳阳 | 和平路营业室火车售票处
- 岳阳 | 永红营业室火车售票处
- 岳阳 | 天津街营业室火车售票处
- 岳阳 | 分局票务中心火车售票处
- 岳阳 | 怀德街分理处火车售票处
- 岳阳 | 河南街营业室火车售票处
- 岳阳 | 西关营业室火车售票处
- 岳阳 | 解放大路支行火车售票处
- 岳阳 | 汇通支行火车售票处
- 岳阳 | 营业部火车售票处
- 岳阳 | 国旅火车售票处
- 岳阳 | 北京路火车售票处
- 岳阳 | 丰满支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 江南支行火车售票处
- 岳阳 | 郑州路支行火车售票处
- 岳阳 | 铁东支行储蓄火车售票处
- 岳阳 | 双吉支行储蓄火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱