靖江中泰广场公交线路
靖江212路公交车路线
汽车站—广陵村
共27站
靖江220路公交车路线
汽车站—如皋葛市车站
共58站
- 汽车站(富海新世界)
- 老季市菜馆
- 靖江卫校
- 中泰广场
- 国际大酒店
- 汽运大厦
- 南园宾馆(上海城)
- 金都御园
- 市民健身中心
- 人保公司
- 虹桥城市花园
- 虹桥农贸市场
- 东环
- 江苏三立液压
- 五里桥
- 东南村委
- 火车站
- 柏木新农村
- 弘胜电缆
- 王家湾
- 靖安驾校
- 五号桥
- 苗圃路
- 中市路口
- 金成光电
- 江海路
- 喜盈门超市
- 六号桥
- 高家埭
- 七号桥
- 亚细亚加油站
- 章春港务
- 斜桥供电所
- 斜桥中学
- 斜桥车站
- 斜桥街口
- 斜桥邮政所
- 斜桥宾馆
- 老土桥
- 保和埭
- 新世纪大道
- 宗家埭
- 陆家埭
- 郁家村
- 老桑圩埭
- 土桥邮政所
- 泥桥村
- 土桥卫生院
- 花头圩
- 桐村
- 梧桐树埭
- 新三圩埭
- 西来加油站
- 四圩埭
- 税务局西来分局
- 西来邮政所
- 华新街
- 西来桥汽车站
靖江253路公交车路线
汽车站—三泰村
共80站
- 汽车站
- 全友家居(老季市南环店)
- 卫校
- 中泰广场
- 国际大酒店
- 汽运大厦
- 南园宾馆
- 上海城北门(交通局)
- 烟草大厦
- 巧丽公寓
- 红房子宾馆
- 交警大队
- 启航农贸市场
- 长里建校
- 金星公司
- 友仁村
- 家私城
- 车管所
- 铭坤村
- 西郊托老院
- 马桥镇政府
- 马桥邮电局
- 徐周村
- 马洲小农庄
- 白衣堂
- 羊铁港
- 丁家埭
- 三圩港
- 正大加油站
- 农干校
- 同生公司
- 锻压厂
- 生祠交管所
- 思岳路
- 义强路
- 翠竹园
- 斜角羊桥
- 陆家埭[生祠镇]
- 新建村
- 新南桥
- 新丰邮局
- 新丰村
- 毛巾厂
- 新西桥
- 羊家高桥
- 空调厂
- 老港桥
- 新丰水厂
- 徐家埭
- 米厂
- 关庙埭
- 龚家埭
- 礼士变电站
- 太和加油站
- 太和卫生院
- 礼士桥
- 太和小学
- 太和农村商业银行
- 太和邮局
- 钢瓶厂
- 高山桥
- 新桥加油站
- 新桥工业园区
- 新桥交管所
- 华联超市
- 新桥
- 川夹村
- 三星村
- 新柏村
- 登二圩
- 湾刀圩
- 大挂耳
- 大挂耳圩
- 德胜村
- 小挂耳圩
- 蔡小圩
- 光芒小学
- 四益村
- 光芒集团
- 三泰村
靖江228路公交车路线
汽车站—新桥
共66站
- 汽车站
- 全友家居(老季市南环店)
- 卫校
- 中泰广场
- 国际大酒店
- 汽运大厦
- 南园宾馆
- 上海城北门(交通局)
- 烟草大厦
- 巧丽公寓
- 红房子宾馆
- 交警大队
- 启航农贸市场
- 长里建校
- 金星公司
- 友仁村
- 家私城
- 车管所
- 铭坤村
- 西郊托老院
- 马桥镇政府
- 马桥邮电局
- 徐周村
- 马洲小农庄
- 白衣堂
- 羊铁港
- 丁家埭
- 三圩港
- 正大加油站
- 农干校
- 同生公司
- 锻压厂
- 生祠交管所
- 思岳路
- 义强路
- 翠竹园
- 斜角羊桥
- 陆家埭[生祠镇]
- 新建村
- 新南桥
- 新丰邮局
- 新丰村
- 毛巾厂
- 新西桥
- 羊家高桥
- 空调厂
- 老港桥
- 新丰水厂
- 徐家埭
- 米厂
- 关庙埭
- 龚家埭
- 礼士变电站
- 太和加油站
- 太和卫生院
- 礼士桥
- 太和小学
- 太和农村商业银行
- 太和邮局
- 钢瓶厂
- 高山桥
- 新桥加油站
- 新桥工业园区
- 新桥交管所
- 华联超市
- 新桥
靖江103路公交车路线
滨江新城公交客运站—飞羚驾考中心
共40站
靖江223路公交车路线
汽车站—开发区管委会
共41站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
靖江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱