靖江新桥公交线路
靖江235路公交车路线
汽车站—季市客运站
共46站
靖江253路公交车路线
汽车站—三泰村
共80站
- 汽车站
- 全友家居(老季市南环店)
- 卫校
- 中泰广场
- 国际大酒店
- 汽运大厦
- 南园宾馆
- 上海城北门(交通局)
- 烟草大厦
- 巧丽公寓
- 红房子宾馆
- 交警大队
- 启航农贸市场
- 长里建校
- 金星公司
- 友仁村
- 家私城
- 车管所
- 铭坤村
- 西郊托老院
- 马桥镇政府
- 马桥邮电局
- 徐周村
- 马洲小农庄
- 白衣堂
- 羊铁港
- 丁家埭
- 三圩港
- 正大加油站
- 农干校
- 同生公司
- 锻压厂
- 生祠交管所
- 思岳路
- 义强路
- 翠竹园
- 斜角羊桥
- 陆家埭[生祠镇]
- 新建村
- 新南桥
- 新丰邮局
- 新丰村
- 毛巾厂
- 新西桥
- 羊家高桥
- 空调厂
- 老港桥
- 新丰水厂
- 徐家埭
- 米厂
- 关庙埭
- 龚家埭
- 礼士变电站
- 太和加油站
- 太和卫生院
- 礼士桥
- 太和小学
- 太和农村商业银行
- 太和邮局
- 钢瓶厂
- 高山桥
- 新桥加油站
- 新桥工业园区
- 新桥交管所
- 华联超市
- 新桥
- 川夹村
- 三星村
- 新柏村
- 登二圩
- 湾刀圩
- 大挂耳
- 大挂耳圩
- 德胜村
- 小挂耳圩
- 蔡小圩
- 光芒小学
- 四益村
- 光芒集团
- 三泰村
靖江228路公交车路线
汽车站—新桥
共66站
- 汽车站
- 全友家居(老季市南环店)
- 卫校
- 中泰广场
- 国际大酒店
- 汽运大厦
- 南园宾馆
- 上海城北门(交通局)
- 烟草大厦
- 巧丽公寓
- 红房子宾馆
- 交警大队
- 启航农贸市场
- 长里建校
- 金星公司
- 友仁村
- 家私城
- 车管所
- 铭坤村
- 西郊托老院
- 马桥镇政府
- 马桥邮电局
- 徐周村
- 马洲小农庄
- 白衣堂
- 羊铁港
- 丁家埭
- 三圩港
- 正大加油站
- 农干校
- 同生公司
- 锻压厂
- 生祠交管所
- 思岳路
- 义强路
- 翠竹园
- 斜角羊桥
- 陆家埭[生祠镇]
- 新建村
- 新南桥
- 新丰邮局
- 新丰村
- 毛巾厂
- 新西桥
- 羊家高桥
- 空调厂
- 老港桥
- 新丰水厂
- 徐家埭
- 米厂
- 关庙埭
- 龚家埭
- 礼士变电站
- 太和加油站
- 太和卫生院
- 礼士桥
- 太和小学
- 太和农村商业银行
- 太和邮局
- 钢瓶厂
- 高山桥
- 新桥加油站
- 新桥工业园区
- 新桥交管所
- 华联超市
- 新桥
靖江227路公交车路线
汽车站—新桥
共60站
- 汽车站
- 富海新世界
- 润辉国际广场
- 渔婆桥
- 中信银行
- 烟草大厦
- 上海城西门(富贵珠宝)
- 天妃广场
- 工人新村
- 泰和国际城(金伯利钻石)
- 白马
- 华侨新村
- 扬子江大酒店
- 春江花城
- 中天城市花园
- 阳光大道
- 富阳路口
- 鼎和庄
- 百富绅
- 宝俪叉车厂
- 江澄苑四区
- 万都五金城南门
- 城南人才公寓
- 四院路口
- 上骐集团
- 五圩
- 石镇路口
- 四圩
- 昌兴圩
- 三圩
- 瑞圣小圩
- 惠丰
- 盛兴圩
- 一圩
- 上六圩港
- 东兴加油站
- 上五圩
- 荣兴圩
- 美人港
- 亚星锚链厂
- 增光村委
- 增光小店
- 火叉港
- 正品胜圩
- 益民村
- 芝盛圩
- 同兴桥
- 双达集团
- 高山桥
- 润江路口
- 太四圩
- 新桥加油站
- 新桥工业园
- 法尔公司
- 新桥市场监督分局
- 钢材厂
- 建行
- 向阳路
- 新桥菜场
- 新桥公交首末站
靖江250路公交车路线
汽车站—水三村
共36站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
靖江周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K454(成都-喀什)
K1338(伊宁-济南)
K1352(乌鲁木齐-连云港东)
K1662(喀什-鹰潭)
T70(乌鲁木齐南-北京西)
K170(喀什-西安)
T194(乌鲁木齐南-汉口)
7554(哈密-柳园)
7551(哈密-乌鲁木齐)
K1661(鹰潭-喀什)
1085(济南-乌鲁木齐)
T54(乌鲁木齐南-上海)
T177(北京-乌鲁木齐南)
1086(乌鲁木齐-济南)
K169(西安-喀什)
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
热门火车票代售点
- 通辽 | 通辽铁盛商贸(集团)有限公司火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 讷河站尼尔基镇火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 扎兰屯站市内火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁工农路火车票代售点
- 乌兰察布 | 集宁乌兰察布宾馆火车票代售点
- 合肥 | 合肥海陆空客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥桐城路客票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第二客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十一客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第十客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第十五客票代售点
- 合肥 | 合肥第十六客票代售点
- 合肥 | 合肥第十三客票代售点
- 合肥 | 利得客票火车票代售点
- 合肥 | 联运客票火车票代售点
- 合肥 | 陆海空客票火车票代售点
- 合肥 | 花园街联合客票火车票代售点
- 合肥 | 南方客货客票火车票代售点
- 合肥 | 安徽中铁第九客票火车票代售点
- 合肥 | 合肥第二十五客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱