晋城水泉坡小区公交线路
晋城13路公交车路线
公交公司—公交公司
共50站
- 公交公司
- 体育公园东门
- 环城东路乐平街口
- 经济适用房
- 招呼站
- 体育西路安宁街口
- 体育西路迎宾东街口
- 迎宾街环城中路口
- 迎宾东街环城东路口
- 锦纶东路口
- 招呼站
- 顺城街环城东路口
- 招呼站
- 日化厂口
- 魏榆饭店
- 顺城街锦纶路口
- 洁珲珠宝名店
- 购物中心
- 万客隆家私城
- 榆次区中医院(万雅珠宝)
- 正太饭店
- 中国银河证券(工商大厦)
- 晋美图腾广告公司
- 中都路安宁街口
- 晋中眼科医院(仁信医院)
- 文苑街中都路口
- 电视台
- 龙湖地产
- 定阳路文苑街口
- 龙湖桥东口
- 天美彬彬奥特莱斯广场(招呼站)
- 招呼站
- 龙湖桥东口
- 晋中市公安局
- 城市规划展览馆
- 晋中市民之家
- 晋中师院
- 市博物馆(招呼站)
- 晋中万达广场西(晋园)
- 晋中万达广场南
- 宏晨集团
- 晋中市中级法院
- 龙湖大街王湖路口
- 希岸酒店
- 荣军疗养院宿舍
- 体校
- 体育公园南门
- 招呼站
- 公交加油站(招呼站)
- 公交公司
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3651(北京朝阳-赤峰)
G3663(北京朝阳-通辽)
G3653(北京朝阳-赤峰)
K1457(石家庄-通辽)
K2559(北京-通辽)
G8885(清河-延庆)
G7875(清河-张家口)
G8887(清河-延庆)
G2519(清河-大同南)
G7803(北京南-沧州西)
G2511(清河-大同南)
G2513(清河-大同南)
G2515(清河-大同南)
G2517(清河-大同南)
G2521(北京北-大同南)
G3661(北京朝阳-通辽)
D745(北京西-厦门北)
S515(北京北-怀柔北)
S501(北京北-古北口)
S511(北京北-怀柔北)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市天河区大观安讯票务服务部
- 广州 | 广州天亚商务有限公司
- 广州 | 广州市天河区员村明鑫商务服务部
- 广州 | 广州市天河区东棠四十七号窗票务服务部
- 中山 | 广铁青中山代售处
- 中山 | 中山市小榄镇兴源票务服务部
- 广州 | 广铁青白云路营业部
- 广州 | 广铁青旅白云路代售点
- 广州 | 广铁青旅梅花路代售处
- 广州 | 广东铁青八旗二马路代售点
- 广州 | 广州市越秀区展腾票务部
- 广州 | 广州市玉歌票务服务有限公司
- 广州 | 广州晟程商贸有限公司
- 广州 | 广州市越秀区和富商务服务部
- 广州 | 广州市祥达航空服务有限公司
- 广州 | 广东铁青夏街代售处
- 广州 | 广铁青旅西洲路代售点
- 广州 | 广州市增城新顺票务中心
- 广州 | 广州市三达票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅娄元村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山西工具箱