揭阳福岗公交线路
揭阳揭东陈寮村–龙尾高新区(高铁线)公交车路线
陈寮总站—龙尾高新区总站
共54站
- 陈寮总站
- 天虹购物中心
- 揭东一中
- 寨内村
- 揭东电信
- 揭东区人民医院
- 佳发红木城
- 金叶酒店
- 揭阳楼(龙石路口)
- 群记车行
- 机电大厦
- 市烟草局
- 火车站路口
- 仁义路口
- 粤东贸易广场
- 粤东广场
- 华南大酒店
- 榕鸿宾馆
- 锡场安路口
- 锡场交管所
- 锡场镇政府
- 揭阳站公交场站
- 丰盛集团
- 华清中队
- 锡场高速路口
- 仙美路口
- 新亨镇政府
- 北良村
- 玉白村
- 龙岭村
- 双山大圆
- 石母双峰寺
- 桂岭镇政府
- 赤步村
- 福岗村
- 霖磐医院
- 联东小学
- 联西下厝路口
- 洋稠岗路口
- 白塔加油站
- 白塔镇政府
- 白塔市场
- 白塔中学
- 老军寮
- 古塘路口
- 美联村路口
- 传德医院
- 龙尾镇政府
- 明珠中学
- 高明村委
- 高明西环路
- 工业园
- 高新区科技大厦
- 龙尾高新区总站
揭阳揭阳高铁站–龙尾高新区公交车路线
揭阳站公交场站—龙尾高新区总站
共33站
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
瑞联—坪上
共20站
揭阳瑞联村-观音山村公交车路线
瑞联—观音山
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱