揭阳联东公交线路
揭阳揭东陈寮村–龙尾高新区(高铁线)公交车路线
陈寮总站—龙尾高新区总站
共54站
- 陈寮总站
- 天虹购物中心
- 揭东一中
- 寨内村
- 揭东电信
- 揭东区人民医院
- 佳发红木城
- 金叶酒店
- 揭阳楼(龙石路口)
- 群记车行
- 机电大厦
- 市烟草局
- 火车站路口
- 仁义路口
- 粤东贸易广场
- 粤东广场
- 华南大酒店
- 榕鸿宾馆
- 锡场安路口
- 锡场交管所
- 锡场镇政府
- 揭阳站公交场站
- 丰盛集团
- 华清中队
- 锡场高速路口
- 仙美路口
- 新亨镇政府
- 北良村
- 玉白村
- 龙岭村
- 双山大圆
- 石母双峰寺
- 桂岭镇政府
- 赤步村
- 福岗村
- 霖磐医院
- 联东小学
- 联西下厝路口
- 洋稠岗路口
- 白塔加油站
- 白塔镇政府
- 白塔市场
- 白塔中学
- 老军寮
- 古塘路口
- 美联村路口
- 传德医院
- 龙尾镇政府
- 明珠中学
- 高明村委
- 高明西环路
- 工业园
- 高新区科技大厦
- 龙尾高新区总站
揭阳揭阳高铁站–龙尾高新区公交车路线
揭阳站公交场站—龙尾高新区总站
共33站
揭阳龙尾专线公交车路线
进贤门总站—龙尾镇政府
共32站
揭阳寨一村﹣四联村公交车路线
寨一—四联
共17站
揭阳瑞联村-坪上村公交车路线
瑞联—坪上
共20站
揭阳瑞联村-观音山村公交车路线
瑞联—观音山
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
揭阳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱