焦作车站公交线路
焦作车站公交站 [查看焦作公交站]
- 途经路线:68条
1路
3路
5路
6路
7路
8路
12路
13路
16路
20路
23路
33路
36路
37路
5路丹阳水泥支线
30路
39路
3路峪河口支线
3路云台山支线
22路
43路
601路
801路
景区101路(焦作-云台山)
焦作旅游中心站—修武产业集聚区
801路南线
焦作旅游中心站—武陟
803路
沁阳1路
沁阳2路
沁阳3路
孟州1路
孟州3路
孟州5路
孟州6路
孟州7路
孟州8路
孟州101路
孟州102路
孟州103路
武陟1路
武陟2路
武陟3路
博爱1路
博爱2路
博爱5路
博爱6路
博爱10路
博爱13路
博爱16路
修武2路
周庄养老中心专线
修武9路
2路
焦作-沁阳神农山
焦作旅游中心站—冯堤
焦作旅游中心站—南张羌
焦作旅游中心站—麻庄
焦作旅游汽车站—乔庙
焦作旅游汽车站—九渡
温县中心站—沁阳
修武5路
修武8路
沁阳-神农山
孟州10路
孟州16路
孟州19路
孟州202路
焦作1路公交车路线
中站公交车场—鸿鑫小区
共28站
焦作3路公交车路线
火车站南广场—中州铝厂宾馆
共41站
焦作5路公交车路线
军分区—焦作六中(建兴路)
共32站
焦作6路公交车路线
缝山公园公交车场—西官庄
共40站
焦作7路公交车路线
客运总站(映湖路)—万方铝厂
共38站
焦作8路公交车路线
站前路公交车场—圪垱坡
共43站
焦作12路公交车路线
火车站南广场—职业技术学校
共19站
焦作13路公交车路线
焦作影视城—市疾控中心
共29站
焦作16路公交车路线
阳光老年康养中心—锦绣公馆
共25站
焦作20路公交车路线
站前路公交车场—神州路公交车场
共26站
焦作23路公交车路线
示范区管委会—凤凰小区
共26站
焦作33路公交车路线
火车站南广场—东马村
共32站
焦作36路公交车路线
焦作影视城—太极体育中心东门
共30站
焦作37路公交车路线
神州路公交车场—缝山公园(东)
共28站
焦作5路丹阳水泥支线公交车路线
军分区—丹阳水泥厂
共36站
焦作30路公交车路线
纪念塔(新东方东方红校区)—河南工信学院
共34站
焦作39路公交车路线
桂枫北苑—焦晋高速路口
共25站
焦作3路峪河口支线公交车路线
火车站南广场—峪河口
共39站
焦作3路云台山支线公交车路线
火车站南广场—云台山景区(百家岩停车场)
共40站
焦作22路公交车路线
站前路公交车场—阳邑
共26站
焦作43路公交车路线
火车站南广场—刘范村
共30站
焦作601路公交车路线
焦作旅游汽车站—新人民医院
共34站
焦作801路公交车路线
焦作旅游中心站—西关(博爱)
共29站
焦作景区101路(焦作-云台山)公交车路线
火车站(东)—云台山景区(百家岩停车场)
共2站
焦作焦作旅游中心站—修武产业集聚区公交车路线
焦作旅游汽车站—修武工业园区
共33站
焦作801路南线公交车路线
焦作旅游汽车站—博爱中医院
共31站
焦作焦作旅游中心站—武陟公交车路线
焦作旅游汽车站—武陟汽车站
共28站
焦作803路公交车路线
焦作旅游汽车站—沁阳汽车站
共53站
- 焦作旅游汽车站
- 铜马西(康馨酒店)
- 友谊路口
- 卫校
- 电建家属院
- 普济建设路口
- 新店
- 新发地建材市场
- 技师学院西校区(焦作师专附中·新旧货市场)
- 市委党校
- 豫北建材城
- 启心村北口
- 府城北口
- 店后
- 造店
- 白马门河桥
- 二次查车岗
- 南朱村
- 小尚东口
- 小尚
- 石河桥
- 小梁庄
- 新起点汽修
- 贵屯村
- 倒槐树村
- 博爱体育馆
- 中国质量技术监督局
- 农机
- 博爱汽车站
- 博爱旅游集散中心
- 东风小区
- 博爱县中医院
- 南关社区
- 御竹苑
- 五洲商贸城
- 和谐小区
- 后十里村
- 胭粉庄村
- 博爱农场
- 丹河大桥
- 博爱县公安局
- 东南工程机械租赁站
- 聚鑫水席园
- 闪拐村
- 宝顺通汽车运输有限公司
- 景和社区
- 沁阳水南关回民小学
- 民族公园
- 马坡村
- 沁阳市体育中心
- 怀府广场
- 七彩柱
- 沁阳客运站
焦作沁阳1路公交车路线
朱庄—东关
共23站
焦作沁阳2路公交车路线
袁屯新村—福海花园
共22站
焦作沁阳3路公交车路线
人民医院(沁阳)—福海花园
共29站
焦作孟州1路公交车路线
汽车站(孟州)—南庄
共29站
焦作孟州3路公交车路线
汽车站(孟州)—岑村
共28站
焦作孟州5路公交车路线
汽车站(孟州)—岳师
共28站
焦作孟州6路公交车路线
汽车站(孟州)—龙台
共29站
焦作孟州7路公交车路线
汽车站(孟州)—龙台
共38站
焦作孟州8路公交车路线
汽车站(孟州)—临泉
共30站
焦作孟州101路公交车路线
汽车站(孟州)—高速口
共26站
焦作孟州102路公交车路线
汽车站(孟州)—洪道
共22站
焦作孟州103路公交车路线
汽车站(孟州)—莫沟
共26站
焦作武陟1路公交车路线
后龙睡村—高铁站
共28站
焦作武陟2路公交车路线
小徐岗高速口—翰林国际
共35站
焦作武陟3路公交车路线
火车站(武陟)—南花坛
共41站
焦作博爱1路公交车路线
新中医院(博爱)—下伏头
共22站
焦作博爱2路公交车路线
新中医院(博爱)—江陵堡
共19站
焦作博爱5路公交车路线
汽车站(博爱)—内都
共24站
焦作博爱6路公交车路线
王堡—西关(博爱)
共21站
焦作博爱10路公交车路线
汽车站(博爱)—北十字
共23站
焦作博爱13路公交车路线
汽车站(博爱)—后十里
共19站
焦作博爱16路公交车路线
张茹集—西关(博爱)
共22站
焦作修武2路公交车路线
高铁站—新一中
共31站
焦作周庄养老中心专线公交车路线
人民公园(公交医院)—周庄养老中心
共6站
焦作修武9路公交车路线
修武火车站—武陟宾馆
共32站
焦作2路公交车路线
公交四公司—客运总站(映湖路)
共35站
焦作焦作-沁阳神农山公交车路线
焦作旅游汽车站—沁阳神农山
共2站
焦作焦作旅游中心站—冯堤公交车路线
焦作中心汽车站—冯堤
共9站
焦作焦作旅游中心站—南张羌公交车路线
焦作旅游汽车站—南张羌
共9站
焦作焦作旅游中心站—麻庄公交车路线
焦作旅游汽车站—麻庄
共17站
焦作焦作旅游汽车站—乔庙公交车路线
焦作旅游汽车站—乔庙
共6站
焦作焦作旅游汽车站—九渡公交车路线
焦作旅游汽车站—九渡
共2站
焦作温县中心站—沁阳公交车路线
温县中心站—沁阳汽车站
共4站
焦作修武5路公交车路线
高铁站—东延陵
共24站
焦作修武8路公交车路线
高铁站—万方铝厂
共23站
焦作沁阳-神农山公交车路线
沁阳汽车站—沁阳神农山
共2站
焦作孟州10路公交车路线
汽车站(孟州)—黄庄
共29站
焦作孟州16路公交车路线
汽车站(孟州)—梁庄
共20站
焦作孟州19路公交车路线
汽车站(孟州)—石井
共23站
焦作孟州202路公交车路线
—
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8925(天水南-兰州西)
D8919(天水南-兰州西)
T355(固原-兰州)
D8915(天水南-兰州西)
D8923(天水南-兰州西)
D8921(天水南-兰州西)
D8917(天水南-兰州西)
G2136(铜仁-深圳北)
C2704(雄安-北京西)
C2706(雄安-北京西)
C2708(雄安-北京西)
C2712(雄安-北京西)
C2716(雄安-北京西)
C2722(雄安-北京西)
C2726(雄安-北京西)
C2730(雄安-北京西)
C3893(泰州-上海)
C3785(南京-南通)
K5104(同江-佳木斯)
K7116(同江-佳木斯)
热门火车票代售点
- 东营 | 东营市交通旅行社有限责任公司
- 东营 | 胜利油田胜中会务服务有限公司
- 东营 | 旅广集团胜利油田豪威国际旅行社
- 东营 | 旅广集团东营市友好国际旅行社有限公司
- 东营 | 青铁物流服务有限公司广饶分公司
- 宝山 | 友谊路客票代售点
- 黄浦 | 上海市第五自助客票代售点
- 长宁 | 宋园路客票代售点
- 长宁 | 天山西路客票代售点
- 长宁 | 虹桥机场客票代售点
- 奉贤 | 南奉公路第二客票代售点
- 奉贤 | 沪杭公路客票代售点
- 虹口 | 宝安支路客票代售点
- 黄浦 | 成都北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票代售点
- 黄浦 | 中华路第二客票代售点
- 黄浦 | 上海第十三自助客票代售点
- 黄浦 | 中华路第一客票代售点
- 嘉定 | 沪宜路客票代售点
- 嘉定 | 胜辛路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱