吉安田心公交线路
吉安18路公交车路线
井大阳光天街—井大阳光天街
共42站
- 井大阳光天街
- 丹青路
- 梅林工业园路口
- 青原美食城
- 青原开发区
- 海关大楼
- 吉安文武学校
- 青原汽车站
- 贸易广场中心街
- 青原区法院
- 天立花园
- 金鑫未来港
- 赣江大道东井冈路口(青原区政府北)青原区政府正门
- 青原区人民医院
- 正气路白云山路口
- 正气路胡铨路口
- 青原苑小区
- 正气路坪田路口
- 正气路火车站路口
- 青原区公安局(火车站路口)
- 青原汽车站北
- 吉安文武学校
- 海关大楼
- 青原开发区
- 青原美食城
- 丹青路
- 井大阳光天街
- 八一八小区
- 黄金坑村
- 玛雅物流园
- 河东大道公租房小区
- 河东大道荣业大道路口
- 河东大道文翔路口
- 文翔路
- 田心路文翔路口
- 田心路平湖路口
- 田心路荣业大道路口
- 开发区管委会
- 玛雅物流园
- 黄金坑村
- 八一八小区
- 井大阳光天街
吉安501路公交车路线
吉安西站—泰和汽车站
共57站
- 吉安西站(上客点)
- 中央公园
- 五指峰
- 会展中心
- 吉安一中新址北
- 阳明西路翠岭路口
- 市畜牧兽医局
- 粮食局车队
- 白塘医院
- 交警支队
- 阳明路口(附属医院)
- 中山路口(中心车站)
- 井冈山大道吉福路口
- 曼哈顿广场
- 禾埠派出所
- 庐陵幼儿园
- 城南车站
- 明珠集团
- 井冈山大道吉安南大道路口
- 庐陵老街人文谷
- 禾埠桥北
- 余秋里故居
- 亿都家居博览城
- 三角塘
- 文山学校(井冈山卷烟厂)
- 井冈山开发区
- 敦厚镇政府
- 娃哈哈(华忆学校)
- 易家路口
- 德逸国际
- 立讯智造(吉安大道深圳大道路口)
- 凤凰圩
- 税务局凤凰分局(铺前)
- 吉安高新管委会(凤凰产业园)
- 村前
- 田心村
- 早住村
- 杏岑村
- 泰和黄泥塘
- 石吉高速路口
- 老收费站
- 文田工商行政管理局
- 泰和县安监局
- 文田转盘
- 移动公司
- 泰和二中
- 泰和公园
- 泰和建设局(城北加油站)
- 泰和审计局
- 泰和城管(实验二小)
- 澄江大道路口
- 泰和老车站
- 天弘大厦(老国光)
- 水果批发市场(泰和交警大队)
- 泰和县工商局
- 泰和供电公司
- 泰和汽车站(下客点)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱